Подскажите, как создать такой эффект

Автор
Сообщение
На сайте c 29.04.2008
Сообщений: 26
ладно, проехали.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
сделать молочный пластик и сзади поставить лампу
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
вообще - то я не шутил и так нужно сделать - а ты, если будешь минусами расбрасываться направо и налево - то вообще никакой помощи не получишь. Люди - не помогайде Mitka - он (или она) неадекватен и забрасает минусами! И я требую сатесфакции!
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Придется написать сдесь - что бы все прочитали (простите модераторы) Обращение к коллегам! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ, КТО МНЕ ПЛЮСИКОВ НАСТАВИЛ - но ваши плюсики я не заслужил - НЕ ЗАСЫПАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ В ПЛЮСАХ СЧАСТЬЕ! Хочется быть полезным людям и обидно что не все в адеквате! Жалаю ВАМ ВСЕМ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕНИИ!

полностью поддерживаю.Nightt
На сайте c 07.07.2009
Сообщений: 33
Ну и как мне должен был помочь твой совет?
Если мне что-то не понятно в вопросе, я стараюсь уточнить, а потом уже отвечать.
Если ты renderman искренне хотел помочь, извини, мне показался это ответ в стиле "лишь бы ляпнуть", здесь таких хватает.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Извинения принимаются - но если сразу расписывать всю цепочку действий - то жизни нехватит. И если ответ непонятен - то можно переспросить и уточнить - и тогда или я или кто-то другой расскажет про матовое стекло и про светильник. А вообще - подобные вопросы не стоит задавать вообще. Это слишком простая тема для выноса в форум. С такими вопросами нужно разбираться самому.
На сайте c 07.07.2009
Сообщений: 33
Вопрос закрыт, разобрался сам.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Молодец! Все бы так!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Вопрос закрыт, разобрался сам.
а зачем спрашивал тогда?)
тоесть некую инфу всётаки черпнул,а минусы тыцкать всё таки полез....
На сайте c 07.07.2009
Сообщений: 33
usov.80 инцидент исчерпан.

Надо было сделать быстро, вот и спросил.
Своим методом, получался долгий рендер, так как лайт-боксов в помещении много.

Так как обсуждения в данной теме давно уже не касается V-ray, прошу модераторов удалить ее или перенести во флудилку, а там уже будем перетирать кости друг-другу.
Читают эту тему: