подскажите с названием дизайн студии

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков
подскажите с названием дизайн студии
пока что есть такие варианты- какой на ваш взляд лучще

или подскажите свой вариант
заранее спасибо
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
AKD читается просче ---> и запоминается!
Но "andru kapruk" все-таки более индивидуально!
На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
На мой взгляд, AKD как раз не запоминается из-за безликости, остальные варианты лучше.
На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 42
г.Смоленск
название не должно нести в себе информацию о личности ее основавшую, на мой взгляд это и не красиво и не креативно. Больше уважения вызывает группа дизайнеров, а не один дизайнер открывший студию самого себя.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Quote:
название не должно нести в себе информацию о личности ее основавшую, на мой взгляд это и не красиво и не креативно. Больше уважения вызывает группа дизайнеров, а не один дизайнер открывший студию самого себя.

Филипп Старк, Арне Якобсен, Алессандро Мендини, Антонио Читтерио, Акилле Кастильони, Бруно Матссон, Вернер Пантон, Гаэтано Пеше, Генри ван де Велде, Джаспер Моррисон и еще сотни известных личностей сейчас прокляли Корнея Ивановича! )))
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Quote:
название не должно нести в себе информацию о личности ее основавшую, на мой взгляд это и не красиво и не креативно. Больше уважения вызывает группа дизайнеров, а не один дизайнер открывший студию самого себя.

Форд и мицубиши, ханна-барбара и тысячи брендов других названий, ставших брендами.
На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 42
г.Смоленск
ну да, конечно назовешь студию своей фамилией и тебя ждет неминуемый успех! Ну действительно))))))).
У нас в городе достаточно таких студий, это не интересно и совсем не круто. Обладаешь знаменитым именем, прикольной запоминающейся фамилией тогда да.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
А если так - "K_A_D"? Ну или что-то в похожем виде...
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
karpuk art
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
тоже хотел написать КАD тут и намек на архитектурность типо САD
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Quote:
ну да, конечно назовешь студию своей фамилией и тебя ждет неминуемый успех! Ну действительно))))))).
У нас в городе достаточно таких студий, это не интересно и совсем не круто. Обладаешь знаменитым именем, прикольной запоминающейся фамилией тогда да.

Согласен! Студия Иванова- деревня (да простят меня Ивановы)! Но Andru Kapruk- звучит гордо! )))
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
как вариант
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Мне режет глазик вот что, не Andru, а Andrew !
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
вариант 2
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Quote:
ну да, конечно назовешь студию своей фамилией и тебя ждет неминуемый успех! Ну действительно))))))).
У нас в городе достаточно таких студий, это не интересно и совсем не круто. Обладаешь знаменитым именем, прикольной запоминающейся фамилией тогда да.

Согласен! Студия Иванова- деревня (да простят меня Ивановы)! Но Andru Kapruk- звучит гордо! )))
неа. гордо звучит: Andrew Kramer (чутка поменять только, а так даже фамилия с К начинается)
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
2 ой вариант!!!
Пропущена буква "r"
За что вы себя так не любите и имя. фамилию пишите с маленькой буквы?
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков
desolit desolid как вариант еще придумал) как вам?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Все англичане и американцы прям-)) В какой стране то живем? Стыдно по русски писать?-)) Тогда уже и в разговоре переходите исключительно на английский-))
А то kapruk design наверняка говорит исключительно по русски-)
Простите меня, но я считаю моветоном и дешевыми понтами писать с какого то перепугу, русское имя и фамилию, английскими буквами-)
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков
Quote:
Все англичане и американцы прям-))
я б и не прочь но для http надо , он на руском не понимает(
хочится чтобы название конторы с адресом совпадало, поэтому на англ хочится, мож я конечно чето не знаю конечно. просто разные имена получатся ...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
мур_ отчасти согласен. Точнее в большей части согласен "Дизайн-Студия Иванова Ивана" звучит куда лучше чем "desolit desolid" или "andrukapruk"
Но вот в чем несогласие - это в том, что вероятности больше в появлении потенциальных иностранных заказчиков.

Поэтому "IvanDesign" самое оно
Читают эту тему: