Подскажите сколько будет стоить работа ...

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
@rchiV можете делать за 2000руб 1 дом. Но тогда сделаете 5 домов, замучаетесь, получите 10тыс, плюнете, бросите работу, или будете психовать, но делать. Подумаете про себя что я никчемный человек, который не должен этим на жизнь зарабатывать, потому что не могу, и затраты времени не соразмерны с оплатой.
И потом будете писать на форуме что работу визуализатора никто не ценит и оплата никакая
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Quote:
@rchiV можете делать за 2000руб 1 дом. Но тогда сделаете 5 домов, замучаетесь, получите 10тыс, плюнете, бросите работу, или будете психовать, но делать. Подумаете про себя что я никчемный человек, который не должен этим на жизнь зарабатывать, потому что не могу, и затраты времени не соразмерны с оплатой.
И потом будете писать на форуме что работу визуализатора никто не ценит и оплата никакая
Согласен))Ещё раз спасибо за советы)
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 208
минск
Quote:
@rchiV можете делать за 2000руб 1 дом. Но тогда сделаете 5 домов, замучаетесь, получите 10тыс, плюнете, бросите работу, или будете психовать, но делать. Подумаете про себя что я никчемный человек, который не должен этим на жизнь зарабатывать, потому что не могу, и затраты времени не соразмерны с оплатой.
И потом будете писать на форуме что работу визуализатора никто не ценит и оплата никакая
так обычно и бывает :-) надо с собой бороться...
На сайте c 04.09.2010
Сообщений: 140
Киев, Украина
Это скорее всего для каталога какого-то... Если так, то наверное еще захотят немного видоизменять окружение, поэтому как вы думаете сколько времени у вас уйдет на моделирование, текстурирование, визуализацию и планы +"переделки" или "доделки" 40-ка домов? Разделив примерно то что посоветовал Buch на потраченое время, то может не так уж и много получится?
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Quote:
Это скорее всего для каталога какого-то... Если так, то наверное еще захотят немного видоизменять окружение, поэтому как вы думаете сколько времени у вас уйдет на моделирование, текстурирование, визуализацию и планы +"переделки" или "доделки" 40-ка домов? Разделив примерно то что посоветовал Buch на потраченое время, то может не так уж и много получится?
Так и есть, для каталога)С Вами тоже согласен, спасибо)
На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow
Quote:
сколько времени у вас уйдет на моделирование, текстурирование, визуализацию и планы +"переделки" или "доделки" 40-ка домов
заку на это обычно пох.. он смотрит на общую сумму.. и пытается экономить на всём..

полностью согласен с оценкой Buch-а..
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Предложил 7 000 за здание и распрощались)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
@rchiV ну тогда и пусть лесом идут. Переживать не нужно. Хотят найти дешевую рабочую силу. Посоветуйте им обратиться к гастрабайтерм.
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Quote:
@rchiV ну тогда и пусть лесом идут. Переживать не нужно. Хотят найти дешевую рабочую силу. Посоветуйте им обратиться к гастрабайтерм.
Тоже так подумал.Переживаний нет - не в первый раз получаю отказ))О как, почти стихи)
На сайте c 04.09.2010
Сообщений: 140
Киев, Украина
Quote:
@rchiV ну тогда и пусть лесом идут. Переживать не нужно. Хотят найти дешевую рабочую силу. Посоветуйте им обратиться к гастрабайтерм.
Полностью поддерживаю! Вроде как по началу можно засомневаться, мол может и нужно было бы дешевле, но на деле потом хотелось бы стреляться... Зак путает ручную работу с конвейером судя по тому сколько хочет заплатить
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Прошу прощения у автора темы.
Продолжу тут: Предлагается 2 квартиры 37,98 и 57,18 м2, нужно сделать визуализацию.........но ТЗ нет вообще, так сказать на свое усмотрение (для сайта застройщика)
Качество примерно такое: image_50aa284ea28a2_small.jpg
Визуализация по ТЗ заказчика это одно, но тут ведь еще и придумать надо.......еще и дизайн + сроки на 2 квартиры 1 неделя. Подскажите пж. как рассчитать стоимость.
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
прикидываешь свой недельный заработок и умножаешь на 2 - 2,5 за срочность)). Для застройщика, исходя из опыта, сильно изощряться с дизайном не надо. наполняешь сцену библиотечными моделями и делаешь "модный" дизайн. в инете куча референсов) за неделю вполне реально. я бы начал торг с 40-45 тысяч рублей) на на 33-35 б сошлись)
Репутация: 0
На сайте c 23.11.2012
Сообщений: 4
никогда не берусь за работу, после которой меня могут обвинить в не профессионализме...
Читают эту тему: