Подушка со шнуровкой

Автор
Сообщение
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Может кому на глаза попадалась моделька. Пересмотрел, но ничего не нашел подходящего.

7df8308eabcfee82a0898d78c94719fc.jpg

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата sap_81:
Может кому на глаза попадалась моделька. Пересмотрел, но ничего не нашел подходящего.

7df8308eabcfee82a0898d78c94719fc.jpg

может и попадалась, просто по вашему рефу и не разобрать какого характера " шнуровка" других примеров нету?)))

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Цитата Sontik:
может и попадалась, просто по вашему рефу и не разобрать какого характера " шнуровка" других примеров нету?)))

Суть в том, что шнуровка идет по периметру подушки. 

39f3ee28cc38759577954bd9b97d1d1d.jpg

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан

В честь праздника нарисуем, покажи " что ты хошь, и че те надо" )))smiley-smile.gif Имею ввиду способы шнуровок.

Ты хочешь в подарок , или купить?smiley-smile.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Как вариант, можете взять обычную подуху, отделить одну часть выкройки, чтобы периметр шва был открытым. Затем выделив бордер жмакнуть криэйт шейп фром селекшн, пардоньте за мой английский ) И по получившемуся сплайну пустить арреем элементы шнуровки. По такому же принципу, как делают строчку.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата Y.O.U.:
пардоньте за мой английский

хороший инглишsmiley-biggrin.gif

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Цитата Y.O.U.:
Как вариант, можете взять обычную подуху, отделить одну часть выкройки, чтобы периметр шва был открытым. Затем выделив бордер жмакнуть криэйт шейп фром селекшн, пардоньте за мой английский ) И по получившемуся сплайну пустить арреем элементы шнуровки. По такому же принципу, как делают строчку.
Спасибо) Возьму к сведению. Если будет время то заморочусь, а нет, так вставлю обычную подушку.
Цитата Sontik:

В честь праздника нарисуем, покажи " что ты хошь, и че те надо )))smiley-smile.gif Имею ввиду способы шнуровок.

Ты хочешь в подарок , или купить?smiley-smile.gif

                         Спасибо, там просто не критична думаю эта шнуровка, так что специально напрягаться ради нее не стоит)) Даже в честь праздника)

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата Sontik:
Пересмотрел, но ничего не нашел подходящего.

Мне просто праздно интересно было знать, где ты искал, в PRO или во Free))) В PRO, сам покупаю, если нахожу что нужно)

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Цитата Sontik:
Цитата Sontik:
Пересмотрел, но ничего не нашел подходящего.

Мне просто праздно интересно было знать, где ты искал, в PRO или во Free))) В PRO, сам покупаю, если нахожу что нужно)

И там и там, но во всем многообразии, а присутствовать она может и на диванах и на креслах и на кроватях и в декоре не исключаю, что просто не охватил и не доглядел

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата sap_81:
Цитата Sontik:
Цитата Sontik:
Пересмотрел, но ничего не нашел подходящего.

Мне просто праздно интересно было знать, где ты искал, в PRO или во Free))) В PRO, сам покупаю, если нахожу что нужно)

И там и там, но во всем многообразии, а присутствовать она может и на диванах и на креслах и на кроватях и в декоре не исключаю, что просто не охватил и не доглядел

Это судя по всему не простая модель) Сначала должны иметь  форму,  в виде подушки, а потом  в качестве декор- элемента ,  шнуровку, которую надо просимулировать,для пущей реальности,хоть где.. представляете )))  smiley-shok.gif

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Цитата Sontik:
Это судя по всему не простая модель) Сначала должны иметь  форму,  в виде подушки, а потом  в качестве декор- элемента ,  шнуровку, которую надо просимулировать,для пущей реальности,хоть где.. представляете )))  

Ты решил поиздеваться? Или я не правильно понял?

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата sap_81:
Цитата Sontik:
Это судя по всему не простая модель) Сначала должны иметь  форму,  в виде подушки, а потом  в качестве декор- элемента ,  шнуровку, которую надо просимулировать,для пущей реальности,хоть где.. представляете )))  

Ты решил поиздеваться? Или я не правильно понял?

Ты не правильно понял,конечно. Где тут поиздеваться? я пытаюсь объяснить про  сложность модели.)

А так ты бы нашел здесь в моделях.

Смотри личку)

Читают эту тему: