Покраска стен в санузлах

Автор
Сообщение
На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 189
Днепропетровск
Всем привет! не один раз сталкивался с западными интерьерами в ванных комнатах которых стены практически все были окрашены и только часть их была облицована плиткой. Кто нить проверял на практике подобное решение,я хочу попробовать. Если у кого есть какой-то опыт поделитесь
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Баяновский
Краску на стенах ванной почти все советские жители опробовали. Выводы - плитка лучше )
На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 189
Днепропетровск
нуу нет! конечно если маслянную краску "советский петушок" завода им. ХХ партсъезда Колмыкии испоьзовать то плитка однозначно лучше. Мы же говорим о хороших красках, грунтовках. Мне кажетья подобное решение довольно демократично по цене. Вот я к примеру хочу одну стену облицевать порцеланосой КАТАР, остальное покрсить и зеркало во всю стену там где будет умывальник. Я так понял подобный прием не особо популярен на постсовке.......
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Баяновский
как уже сказали, вопрос размера. Если мелкая совсем, то лучше плитку. И там её не много будет. А в большой нужно лишь саму мокрую зону и вентиляцию хорошую.

Я в бане проектировал роспись прямо над бассейнами. При правильной подготовке и хороших материалах она довольно долговечна.
На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 189
Днепропетровск
во! у мну 6м.кв буду красить
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Практически любые декоративные покрытия - моющиеся и влагостойкие. Тем более, защищенные воском или матовым лаком. В своих интерьерах очень часто использую комбинированные приемы стеновых покрытий.

1_1_1.jpg
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
Подниму темку: а что скажете по поводу декоративной штукатурки в ванной комнате? Не тотально, в комбинации с кафелем.
Посоветуйте, пожалуйста какое покрытие лучше выбрать? и краска - какая? может Dulux?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13290
Уфа
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
Спасибо, мне поисковик это не показал( А вот про штукатурку там нет ничего.
Читают эту тему: