Покритикуйте детские.

Автор
Сообщение
На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Добрый день/вечер/ночь!
Вот навоял тут, 2 детских для девочек, на вырост. + 1 игровая комната. Заказчика все устроило.

Рендер рабочий, в проект.

Детская 1

детская

Детская

Детская

Детская 2

Детская 2

Детская 2

Детская 2

Детская 2

Игровая

Игровая

Игровая

Игровая

Покритикуйте виз и диз... на будующее Улыбаюсь.

p.s. Взрыв за окном знаю. Мну так больше нравится, да и забываю все время сфотографировать реальное окружение объекта...

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва

Евроремонт. Назад в 90-е.

Зачем вы так с детьми?!

Зачем эти потолки и полосы на стенах?!

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Ну не всем скандинавский стиль хочется.  

Хозяин хотел минимализм. Хозяйка настояла на детских расцветках. Как то так и вышло.

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата larrs:
Чего хотели дети, да кто их в принципе спрашивает. Самая большая тупость это делать всякие детские на вырост, на прирост и на хрен знает что еще. К автору как к исполнителю это не относится.

Это да. {#emotions_dlg.sad} 

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Пока не доконца =). 

Там большой дом... с бассейном, мучаюсь вот сейчас над 4-ым вариантом. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Ludovizer:
Там большой дом

Это хорошо, накидывать на каждую работу безжалостно, чтоб прям икалось когда платят.{#emotions_dlg.biggrin} А лучше вытащить с них все деньги может тогда на эти детские не хватит.

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Жестко вы с моим заказчиком. {#emotions_dlg.biggrin} Но по сути всегда так, заказчики редко попадаются идеальные (мне не попадались еще).

И мы так же, чаще всего (я про детей), просто не замечаем...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Ludovizer:
Жестко вы с моим заказчиком

Да что то прям меня возмутило, просто интересно, вроде у людей хватило мозгов заработать денег, но как только касается каких нибудь детских или еще чего нибудь начинается жесткий китч как будто эти самые мозги выключили совсем. Я же всетаки надеюсь не вы это придумали?

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата larrs:
Я же всетаки надеюсь не вы это придумали?

=)) Придумал тоже я. По пожеланиям и примерам.

Кидайте помидоры.

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

У меня такое впечатление что это продолжение вчерашней темы где все переругались....

Автор, хочу обратиться к вам! Дизайн это не ваше.. то что вы делаете уже давно не носят.. это было модно в 90х годах как вам и сказали выше и не надо кивать на заказчика... видимо Вы им не предложили другое.. работа дизайнера заключается не только в придумывании дизайна а в направлении заказчика в нужное русло а это уже психология если вы не умеете убеждать заказчика то это не ваш род деятельности вот виз у вас не плохо выходит на сколько я могу судить с экрана телефона...

теперь по критике: вы уверены, что к этому розовому подходит тот болотный зеленый? да я даже не против розового и зеленого можно же подобрать более сложные цвета! Как правило девочки и их родители любят розовый цвет и на нем можно сыграть  существует огромное количество его тонов и оттенков! Оглянитесь вокруг мир полон цветов и это относится и кислотно зеленому

2. слишком много гипрока зачем?

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Вчерашней темы? Не, я не в курсе =)). Я критику прошу... конструктивную, с объяснением. Пока объяснения не нашел.

Я не очень понимаю что было модно в 90-х. И что вас заставило вернуться к ним (если конечно не по "инерции" с 1-ым постом). потолок в 2 уровня? там вентсистема. Или что то еще? Вы примеры приведите что вы считаете за 90-ые, мы ж сдесь учимся =). 

Теперь по цвету. Тут он немного более "кислотно" выглядит. На бумаге все поспокойней чуток. =)

Цвета специально выбирались более энергичные что ли. Пастельные не "прокатили" с первого раза. Детские обои для девочек были отвергнуты с ходу...

Гипрок, гипсокартон. Изголовье кровати в 1ой детской, стенка шкафа во второй. Одна фальш-стена в игровой (~10см, в которой полки из икеи торчат с тв), ну и потолок.  Это много?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

была такая статья, как не надо делать в интерьере (не нашел, к сожалению)

upd: http://ruslandesign.livejournal.com/69262.html  

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата Uraken:

была такая статья, как не надо делать в интерьере (не нашел, к сожалению)

upd: http://ruslandesign.livejournal.com/69262.html  

Да, видел. =) 

Тут половину работ на сайте можно подвести под это. Избыток чего бы то нибыло кончается плохо. 

Но мысль ясна, спасибо. В следующий раз буду попроще...{#emotions_dlg.sorry} наверное...

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Половину? Вроде нет. Мы же тут вашу работу обсуждаем. Хотел на первые два-три пункта обратить внимание, если слова про 90-е не были услышаны. И попроще быть не надо, дело не в этом.
На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата Uraken:
Половину? Вроде нет. Мы же тут вашу работу обсуждаем. Хотел на первые два-три пункта обратить внимание, если слова про 90-е не были услышаны. И попроще быть не надо, дело не в этом.

Ой, простите, я не про чужие работы, я про избыток чего бы то нибыло кончается плохо. Просто чтоб далеко не ходить... больше не буду.

Хотелось бы поподробней, в чем же дело по вашему?

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Ula666:

  существует огромное количество его тонов и оттенков! Оглянитесь вокруг мир полон цветов и это относится и кислотно зеленому

ну не мог удержаться {#emotions_dlg.lol}

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Ula666:

 не надо кивать на заказчика... видимо Вы им не предложили другое.. работа дизайнера заключается не только в придумывании дизайна а в направлении заказчика в нужное русло

Золотыми буквами высечь в кажной дизайн конторе.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
не дизайнер. просто ненавижу вертикальные светло-зеленые искривленные нашлепки на стенах. ну аллергия на них у меня
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Автор все правильно сделал. Зато сейчас делает целый дом. Из всего дизайна меня интересуют только деньги.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Цитата Zom6ie:
Цитата Ula666:

  существует огромное количество его тонов и оттенков! Оглянитесь вокруг мир полон цветов и это относится и кислотно зеленому

ну не мог удержаться {#emotions_dlg.lol}

это цвета а я говорила про тона и оттенки а их несметное количество

Читают эту тему: