полоски при рендере

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2018
Сообщений: 3

помогите плиз) если у кого-то так было, при интерактиве полосок нет, такая ерунда начинается после 5% нойза при обычном рендеринге? в чем может быть проблема? буду благодарна!)

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата tanza2531:
помогите плиз) если у кого-то так было, при интерактиве полосок нет, такая ерунда начинается после 5% нойза при обычном рендеринге? в чем может быть проблема? буду благодарна!)

Видюха AMD?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск

У меня АМД, но такого никогда не было.

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Женька:

У меня АМД, но такого никогда не было.

Недавно подобная тема была просто, с такими же глюками...

У меня раньше AMD видюха была - через одну игрушки так сбоили )) 

А еще подобные глюки могут быть из-за оперативки...  (бракованная одна из планок)

На сайте c 20.12.2018
Сообщений: 3

Цитата Viento:
Цитата Женька:

У меня АМД, но такого никогда не было.

Недавно подобная тема была просто, с такими же глюками...

У меня раньше AMD видюха была - через одну игрушки так сбоили )) 

А еще подобные глюки могут быть из-за оперативки...  (бракованная одна из планок)

не, нвидиа, сейчас отключила тон мапинг, уже 5% жду) скину результат, фиг его знает в чем дело вообщем(((

Цитата tanza2531:
Цитата Viento:
Цитата Женька:

У меня АМД, но такого никогда не было.

Недавно подобная тема была просто, с такими же глюками...

У меня раньше AMD видюха была - через одну игрушки так сбоили )) 

А еще подобные глюки могут быть из-за оперативки...  (бракованная одна из планок)

не, нвидиа, сейчас отключила тон мапинг, уже 5% жду) скину результат, фиг его знает в чем дело вообщем(((

корче,фреймом выделяем кусок в котором начинается эта ерунда, и рендерим его отдельно, так как этот ракурс нужен только с одной стороны, можно его склеить в фш) а так просто лень сцену на пк переносить с ноута, поэтому возможно ноут выпендривается, и + модель дерева из перьев возможно тяжелая, но кол-во волосков на перьях сведено до минимума, чтобы норм выглядело на ск это возможно)

Читают эту тему: