Помоги не могу найти такой диванчик помогите пожалуйста.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
1NgSlJ.jpg
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
здесь такого точно нет. но его легко самому сделать. боксами с фаской, потом модификатор - bend.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NEHXTYRJ Вас послушать так жизнь вообще элементарная фесч. У Вас так все просто....... аж не интересно!!!! Я вот не скажу что я ламер в этом вопросе, но не буду говорить-это так легко как пишете Вы! Если для Вас легко то почему бы вам не потратить немножко времени и смоделить в легкую модельку для человека!
Я не спорю- не сложно смоделить такую модель, но прям так легкооо.... Если человек просит помоч найти, значит у него есть проблемы с моделингом.
Не все же Асы как Вы
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
Buch
хоть Вы и модератор, но сарказм здесь излишен.
Здесь есть много народу, которым просто лень даже напрячься поискать....я вшоке с этих сообщений на форуме: найдите мне то, найдите это...а здесь, на 3ддд эти модельки есть. вбивай в поиск-и ищи...
я не профи в моделенге, я архитектор. И благотворительностью не занимаюсь. Вам, как модератору, уж точно легко и смоделить и освещение настроить. я сейчас делаю ресторан...348 квадратов. Я думаю, у вас получится быстрее , чем у меня. Поможете?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NEHXTYRJ При чем тут сорказм? И при чем тут модератор? Я говорю о том что есть люди которые не могут моделить и если и могут то не считаю что достаточно хорошо чтобы вставлять эту модель в свой интерьер. А вы такие извините глупости пишете что эту модель сделать легко. Вот я Вам и предлагаю сделать ее если это для Вас легко.
А про ресторан что то я вообще не понял что Вы хотели сказать? Давайте помогу, оговорим цену вопроса?!
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
Buch

)))))))))))))))рассмешилИ)
цену вопроса..а как же просто ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ помощь? я например, может быть, ТОЖЕ стесняюсь выставлять модельки, сделанные мною, в своем ресторане..или показывать освещение, настроенное мною..

и на счет глупостей..которые я говорю) я объяснила человеку КАК сделать такой диван.
бокс, фаски, нужный радиус модификатором bend. там ведь всего 1 элемент, который потом следует отмасштабировать и разместить по нужным местам.

а добрыми за чужой счет все могут быть
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
NEHXTYRJ А человеская помощь без проблем может быть. Создавайте WIP и вперед. Вам все помогут. Люди которые не умеют моделить и слово Bend та не знают, а вы говорите смоделить)
А реальная помощь это да) Сказать: Возьми молоток и сделай сам.
Согласен что много людей ленятся и поиском даже не пользуются, но мы же не знаем всей ситуации
Думаю некчемный разговор! флуд сплошной
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
Buch
ну вот и закончим его. мы поняли друг друга.
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 25
http://doroom.ru/brands/factories/IL_Loft/models/Super_roy_Esecuzione_Speciale 
может этот как-нибудь поможет)))
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Вот такой пойдет?
1v7Gbi.jpg
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
кстати , конкретно этот диван- делали на заказ, знакомый суши-бар))!
На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 5
Minsk
вот вроде похоже получилось
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1QevD9  
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
NEHXTYRJ ВАС умом не понять ( сори, если что не так)

ПыСы: Достало
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
Да очень пойдёт буду признательна, в ответ могу выслать есть много чаво спрашивайте?
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
Quote:
вот вроде похоже получилось
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1QevD9  

Да получилось, то что надо. Я так не смогу, в моделинге не сильна - я дизайнер!!! Дайте пожалуйста
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
Quote:
Вот такой пойдет?
1v7Gbi.jpg
Да такой очень пойдёт, я так не смогу, можешь поделитсься, и я поделюсь с тобой чем нибудь - может тоже что нибудь ищещь
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
да я ничего не ищу было время - взял смоделил...
лови
На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 5
Minsk
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 58
Спасибо Спасибо Спасибо други!!!!!
Читают эту тему: