Помогите Backburner вылетает при рендере

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Привет.Очень прошу помогите кто сталкивался.Мне нужно отрендерить картинку(интерьер)в разрешении 3000х2000.Решила рендерить в backburner стрипами.Установила 15 стрипов.Запустила backburner,он начинает считать первую полоску,light cache и irradiance map проходят нормально,но как только начинается сам рендер,backburner вылетает,и пытается начать все заново,а в managerе вот какой отчет об ошибке.Еще хочу добавить,что я перед тем как начать рендерить свой интерьер,протестировала бэкбернер на простенькой сцене,и все прошло нормально.Пожалуйста помогите.3dmax и backburner 2012
На сайте c 28.11.2011
Сообщений: 3
Такая же ерунда и ничего не получается с этим сделать(((И никто не отвечает!!!У меня пишет ошибку (непредвиденное исключение в сети средства визуализации)
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
У вас помоему несколько менеджеров запущено в пределах одной сети, менеджер должен быть один, а сервера на всех машинах. И проверяйте чтоб все сервера конекктились к IP адресу той машины на которой запущен менеджер
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
А я же нашла ответ!
Я установила 3dmax2009, и использую его бэкбернер.На буржуйских форумах прочитала,что он самый лучший,а бернер от 2012-го у многих глючит.Вообщем делаю все в 2012м,и бернер запускаю от 2009-го
На сайте c 28.11.2011
Сообщений: 3
Я все делаю на одном компе и адрес везде одинаковый ставлю а все равно пишет непредвиденное исключение в сети(((надо попробовать 2009
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 216
Санкт-Петербург
Quote:
Привет.Очень прошу помогите кто сталкивался.Мне нужно отрендерить картинку(интерьер)в разрешении 3000х2000.Решила рендерить в backburner стрипами.Установила 15 стрипов.Запустила backburner,он начинает считать первую полоску,light cache и irradiance map проходят нормально,но как только начинается сам рендер,backburner вылетает,и пытается начать все заново,а в managerе вот какой отчет об ошибке.Еще хочу добавить,что я перед тем как начать рендерить свой интерьер,протестировала бэкбернер на простенькой сцене,и все прошло нормально.Пожалуйста помогите.3dmax и backburner 2012

нафига backburner? Vrayspawner отлично рендерит.
Vrayspawner запускаете на каждой машине. на главной указываете айпи машин.
Читают эту тему: