Помогите девочке.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
привет всем.
здесь на форуме я видела негативные отзывы о кидалах, которые создают темы по сбору средств для лечения. надеюсь, хоть малую долю доверия я заслуживаю, так как не первый год на этом сайте, стараюсь в свободное время помогать новичкам другим участникам форума и даже присутствовала лично на одной встрече 3ддд-шников в киеве.

Прошу, почитайте следующую информацию и если чем-то сможете помочь - буду очень благодарна.
У моей хорошей знакомой случилась беда!
Вот, что она пишет:

24-го числа моя дочь Лера (8 лет) потеряла сознание, перестала дышать. На искусственном дыхании ее привезли в реанимацию. Она была у бабушки в Ейске. Она потихоньку приходила в себя, но мало на что реагировала, только спала в основном. Мы не могли перевезти ее из Ейска в Краснодар для дальнейшего обследования так как транспортировка была для нее очень опасной. Позавчера был рецидив. Мы на свой страх и риск перевезли ее срочно в реанимационной машине в Краснодар. Слава Богу благополучно. Сегодня она уже начала кушать и больше пить (очень мало, но все таки)

Сегодня утром сделали МРТ (Магнитно-резонансная томография). Приговор оказался неутешительным. У нее кровоизлияние в мозг. В лобной части слева. Занимает примерно 6-ю часть мозга. Конкретный диагноз пока огласить не могут. Но что-то похожее на инсульт. Причина в сосудах, у нас были проблемы по неврологии и психиатрии, но такого никто не ожидал. Будет операция. Здесь в Краснодаре. Операция должна пройти успешно ( у нас одни из лучших врачей и новейшее оборудование), но будут !ПОСЛЕДСТВИЯ!

Исходя из всего вышеизложенного я уже сейчас могу сделать вывод, что если сейчас мы не забьем тревогу и не будем стучаться в лучшие клиники, то я могу потерять ребенка. Или потерять ее сознание. Я может никогда не смогу общаться нормально со своей девочкой, она может остаться в таком состоянии на всю жизнь. Я не знаю чего ждать от этой ситуации.

Ребята, я прошу всех! Умоляю! Отзовитесь все кто сможет помочь заниматься:
- сбором информации и связью с родителями, у кого были подобные случаи
- поиском клиник по всему миру
- сбором средств с помощью копирайтинга, нам нужно искать благотворительные организации
и так далее...

Мой телефон: +7 989 806 25 75
Мой скайп: evgeniya18881


image.jpg

Номер счета:
42307810730446024012

Банк:
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ (Ейское отделение №179
БИК 046015602
К/счет 30101810600000000602
Валюта счета:
Российский рубль, код RUR (810)
Владелец счета:
УСТИНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Тип счета:
Личные средства клиента
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
30.07.11. Осмотр нейрохирурга
11:00

Жалобы со стороны матери на: выраженную вялость, сонливость ребенка, 2-х кратную потерю сознания, ослабленный аппетит.
Анамез болезни: со слов матери ребенка, 24.07.11. ребенок на фоне полного здоровья, ребенок жалуется на головную боль, спустя 5-10 мин. теряет сознание. Обратились в Ейскую ЦРБ, госпитализирована в отделение реанимации (брадикардия, снижение частоты ДД), где проводилось обследование, консультирована неврологом, назначена консервативная терапия. 28.07.11. отмечается повторный приступ головной боли, сопровождающийся потерей сознания. 29.07.11. ребенок транспортирован в детскую городскую больницу г. Краснодар (по настоянию родственников). 30.07.11. проведена КТ головного мозга, где выявлено обширное внутримозговое кровоизлеяние, для дальнейшего ечения госпитализирована в НХО ДККБ.
Анамез жизни: Ребенок родился в срок, перенес гипоксию в родах (длительный безводный период, Кесарево сечение). Аллергический анамез в отношении медицинских препаратов не отягощен. Страдает пищевой поливалентной аллергией. Прививки по возрасту. Детскими инфекциями не болела. Операций, гемотрансфузий не было. На Д-учете у невролога - Органическое поражение головного мозга.
Объективный статус: Общее состояние ребенка средней тяжести, обусловлено общемозговой симптоматикой. Самочувствие страдает. Кожные покровы умеренно бледные, сухие, теплые на ощупь. Пульс 120 уд в 1 минуту. Дыхание спонтанное, ретмичное, адекватное, ЧДД 28 в 1 минуту. Живот мягкий, б/болезненный при пальпации (не реагирует).
Локально: следов приложения травмирующего фактора не голове не выявено.
Неврологический статус: В сознании, несколько вял. Грубая задержка психического развития. Зрачки равные, фотореакции сохранены, объем движений глаз полный, лицевая мускулатура иннервирована симметрично, язык в полости рта по средней линии. Глубокие рефлексы без убедительной разницы. Патологических рефлексов, менингеальных симптомов не выявлено.
По данным КТ головного мозга от 30.07.11. - внутримозговая гематома правой лобно-височной области. Компимирован передний рог правого бокового желудочка. Выраженного смещения средних структур нет.
Диагноз: Спонтанное внутримозговое кровоизлеяние правой лобно-височной области.
Госпитализация в НХО, назначено консервативное лечение:
Гемостатическая терапия - дицинон.
Ноотропная терапия - пантогам, глицин.
Инфузная терапия - физ.р-р., S.MgSO4 25%, дексаметазон.
Ребенок находится под динамическим наблюдением, планируется дообследование, решение вопроса о тактике дальнейшего лечения

врач: Горбачев А.В.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13305
Уфа
желательно бы какие то документы, сканы, так народ вряд ли поверит
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Недавно узнал что люди уже активно промышляют разводами на подобную тематику. Я был в шоке.
Я знал что есть люди, которые не совсем понимают что такое мораль, но чтобы их было столько...
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 253
Луцк, Украина
Утка, а я вам больше расскажу - известны случаи, когда к людям, которые собирают деньги на дорогостоящую операцию своему ребенку обращались с желанием помочь - скинуть большую сумму, и под этим предлогом выманивают пароли,что бы вскрыть электронные кошельки и перевести деньги с их счетов...
вот скажите мне, как можно грабить людей, находящихся в таком состоянии?!
но и такое бывает...
так что хватает негодяев , которые не побрезгуют ничем...
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Слушайте, по-моему это уже занадто!!!

Ребят, ну помогли одному, ну это же профильный сайт, может хватит?
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 3
Ребята, это правда!!
Я лично знаю Евгению, и мы ищем все возможные пути, чтобы помочь ей с лечением ребенка.
Все документы будут в понедельник (к сожалению это система лечения России, в выходные нельзя достучаться ни до кого)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Все документы будут в понедельник (к сожалению это система лечения России, в выходные нельзя достучаться ни до кого)
Сегодня вообще-то понедельник... И судя по времени поста - уже прошла большая часть дня...
Если это не взлом аккаунта и не обман, то удалите мой пост...
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 5
Di 2 , насколько я понимаю - несчастье с ребенком случилось как раз перед выходными... И речь идет о том, что перед операцией (а она скорее всего завтра во вторник) мама большую часть времени проводит с ребенком. Я уверена - как только появится возможность - она предоставит сканы и возможные доказательства.
Да сайт профильный - но и о помощи просит человек именно из среды дизайна и визуализации!!!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
kea
Давайте без эмоций. Я не доверяю словам, тем более в наше время.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13305
Уфа
во избежание срача тему закрываю, появятся бумажки- пишите в личку, открою
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Ты смотри, сколько новых аккурантов всплыло!!! И все оказываются знают Евгению!!!

Поищите в теме, что была на прошлой неделе. Там давали ссылки на соотвествующие сайты.
Читают эту тему: