Помогите определить программу

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 5
Есть картинка. Хочу сделать аналогичную под себя, но не могу определиться в какой программе лучше сделать. В акаде не знаю как в 2d наложить текстуру дерева на полки, в 3d максе долго заморачиваться с размерами. Подскажите плизз
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Не надо тут никакого Макса. Контуры в векторе, остальное Photoshop. Only. Работы на 15 мин.
Репутация: 0
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 5
да, если бы я ещё понимала что такое вектор, это программа? или вы корелл имеете ввиду?
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Ну корел в том числе. Можно автокад. Тоже векторная графика.
Из Автокада экспортируешь контуры в PDF. А потом уже в Photoshop.
Там накладываешь текстуры. Ну и эффект тени. Всё!
Репутация: 0
На сайте c 08.06.2010
Сообщений: 5
спасибо большое, я искала простой способ, совсем забыла про фотошоп
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Всегда пожалста!
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Да по идеи и корел то не нужен, всё легко в фотошопе...
На сайте c 10.03.2009
Сообщений: 144
Санкт-Петербург
Кому что ))) А мне тут фотошопа не надо, достаточно корела ))
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Patiffonka
Так то да, но растр + тени тяжеловато для корела и опять же экспортировать в растр))))
На сайте c 10.03.2009
Сообщений: 144
Санкт-Петербург
OBANA
ну... зависит от машины ) У меня все норм, если с масштабом дружить ) Хотя корел+фотошоп = конечно лучший и менее ресурсоемкий вариант )
Репутация: 0
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 1
Здраствуйте. Я начал изучать тему проектирования городов и магистралей, как любитель. Выбрал CityEngine. И поскольку совершенно незнаком со спецификой, прошу совета. City использует для проектирования слои карт: ландшафт, текстура и топо - www.procedural.com:8080/help/index.jsp?topic=/com.procedural.cityengine.help/html/toc.html
Не подскажите ли какие дополнительные проги нужны для создания этих слоёв? И есть ли более лучшие варианты вместо City на ваш взгляд? К примеру AutoCad Map слишком специфичен и имеет массу чисто профессиональных фичей.
Читают эту тему: