Помогите определить производителя умывальника

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
нужен производитель умывальника
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
если честно мне кажеться это сборный умывальник.пару гранитных панелей и обычная раковина и готово.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
http://www.gama-decor.com/  вот тут он есть не немогу найти каталог
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
ну че там на сайте ничего не понятно что и куда,а грубить не надо!ищи тогда сам.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
да не злись ))) ето вроде негрубость !!! ну извини если обидел! ))
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
так там же написано на твоей ссылке porcelanosa Grupo,а это по ходу дизайнерская группа и вполне вероятно что многое они сами делают.так что не факт что есть определеный производитель,может у них свой человек который занимаеться умывальниками.например у меня на фирме есть испанец ,который занимаеться керамикой и он многое сам делает как индивидуальную работу.понимаешь что я имею ввиду?
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Ты же сам дал ссылку на производителя - GAMADECOR. Там же на сайте есть и контакты с представителями в разных странах.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
нашел в каталоге porcelanosa. они это. линейка TETRIS
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
Всем спасибо!
Читают эту тему: