Помогите открыть файлы

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
http://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=7050# 
Скачала трафареты, не могу загрузить формат в корел, как правильно это сделать?
Пробовала и импортировать и открывать безрезультатно. Очень нужны эти трафареты!!! Может у кого есть в кореловском формате?
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Как загрузить формат swf в корел??? Очень нужны трафаретыhttp://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=7050#.   Вип статус есть, скачала...,а открыть не могу. Помогите, горит проект!!! Благодарность "+"
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Для того чтобы открыть эти картинки нужна програмка "Flash_player". Установи у себя и все заработает!!!
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
Для того чтобы открыть эти картинки нужна програмка "Flash_player". Установи у себя и все заработает!!!

Спасибо, открылись...,а как в кореле теперь открыть??? или импортировать???
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
В кореле ни как не открыть, т.к.это не вектор! Я долго пыталась, но увы! Я сохраняла прискином картинку, а потом обрисовывала (в фотошопе, кореле)! Другого способа я пока не нашла!!
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
В кореле ни как не открыть, т.к.это не вектор! Я долго пыталась, но увы! Я сохраняла прискином картинку, а потом обрисовывала (в фотошопе, кореле)! Другого способа я пока не нашла!!

Жаль в библах написано что вектор и в кореле открывается
Может у кого нибудь есть подобные трафареты в векторе???
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
SWF To Image 1.28
SWF To Image (BMP, JPG) conversion ActiveX/.NET library
Ну а там далее трейс...
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
SWF To Image 1.28
SWF To Image (BMP, JPG) conversion ActiveX/.NET library
Ну а там далее трейс...

а понятнее можно объяснить??? ничего не поняла...может экспортировать через какую нить прогу???
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Это и есть прога
SWF To Image 1.28

или еще так обзывают
SWF2Image или SWF2JPG
Алгаритм
Качаем прогу типа SWF To Image 1.28
Устанавливаем.Запускаем.Открываем SWF-файл. Конвертируем в jpg,bmp - выбираем подходящий формат. Открываем например Корел, импортируем туда, и трассируем.
Что такое трассировка хоть знаем?
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
Это и есть прога
SWF To Image 1.28

или еще так обзывают
SWF2Image или SWF2JPG
Алгаритм
Качаем прогу типа SWF To Image 1.28
Устанавливаем.Запускаем.Открываем SWF-файл. Конвертируем в jpg,bmp - выбираем подходящий формат. Открываем например Корел, импортируем туда, и трассируем.
Что такое трассировка хоть знаем?

Спасибо...про трассировку в курсе!!!
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
Это и есть прога
SWF To Image 1.28

или еще так обзывают
SWF2Image или SWF2JPG
Алгаритм
Качаем прогу типа SWF To Image 1.28
Устанавливаем.Запускаем.Открываем SWF-файл. Конвертируем в jpg,bmp - выбираем подходящий формат. Открываем например Корел, импортируем туда, и трассируем.
Что такое трассировка хоть знаем?

конвертер установился...,но где значок открытия и как им пользоваться непонятно

наверно не судьба открыть эти трафареты
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Well-well-well.
cmd
Code:
' This example converts all SWF files in the folder into BMP images ' Copy this script to the folder with SWF flash movies and run it ' Script will generate BMP image files using extracted frames from SWF Set SWFToImage = CreateObject("SWFToImage.SWFToImageObject") SWFToImage.InitLibrary "demo", "demo" Dim WshShell, fs, f, fc, f1, tsFile Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") sCurrentFolder = WshShell.CurrentDirectory Set fs = CreateObject("Scripting.FileSystemObject") Set f = fs.GetFolder(sCurrentFolder) ' current directory Set fc = f.Files Set fs = Nothing ' converting SWF files to BMP image files For Each f1 in fc if UCase(Mid(f1.name, InstrRev(f1.name, ".") + 1)) = "SWF" then SWFToImage.InputSWFFileName = f1.name SWFToImage.FrameIndex = 0 ' number of frame to extract SWFToImage.Execute SWFToImage.SaveToFile f1.name & ".bmp" End If Next Set SWFToImage = nothing

Есть альтернативніе проги, напр.
SWF Decompiler Magic 5.1.1.1960 Portable
Описание и Скачать
С помощью данной утилиты пользователи смогут экспортировать ресурсы из флэш-файла и сохранять звуки, изображения, формы, фреймы, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и скрипты в другие форматы.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Есть альтернативніе проги, напр.
SWF Decompiler Magic 5.1.1.1960 Portable
Описание и Скачать
С помощью данной утилиты пользователи смогут экспортировать ресурсы из флэш-файла и сохранять звуки, изображения, формы, фреймы, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и скрипты в другие форматы.[/quote]

скачала...как пользоваться??? флеш файлы она не видит
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
вот интерфейс...как пользоваться не подскажите???
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Ну есть превью, есть анализ и самое главное конверт. Сначала организуем папку с англ. названием, туда файлі SWF с англ.именами, и в окне браузера проги (справа) откріваем папку с SWF-файлами. Вперед!
На сайте c 26.05.2007
Сообщений: 198
Вектора из swf перевёл в cdr и ai, кому надо, пользуйте

http://depositfiles.com/files/3klgcaq4z  
Репутация: 0
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 14
всем и в частности sonzzzi - большое человеческое спасибо, прямо в тему оказалось))))))
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
sonzzzi
спасибо! плюс один
Читают эту тему: