Помогите пожалуйста найти витраж!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2009
Сообщений: 413
Москва
Доброго всем времени суток... Помогите пожалуйста найти такой витражик, к сожалению у меня есть только ее перспективный вид низкого качества, поэтому даже из него не получается сделать качественную тектстуру... Может кто видел где-нибудь что-то похожее в этих цветах... Заранее спасибо!!!!
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Такие витражи делаются на заказ.. Поэтому текстуру врядли найдешь.
Судя по рисунку, такой можно сделать в "растре" самому. Проще и быстрее.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
посмотри здесь,там приличное разрешение,только название фирмы в фотошопе убрать надо

http://www.art-vitrage.ru/gallery/gallery/ceiling/  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
fedor84 мне кажется дольше искать будешь. Точно такого не думаю что можно найти, а насамом деле рисунок простой. В Кореле это быстро забабахоать можно.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
я быстрее нарисую от руки, отсканю в шопе, подготовлю карты в кореле.
А еще вариант, запаспться такими СД-сборниками от фирм.Я жалею что не прихватил с той дезинцентру, когда уволнался, там таких многа... было
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
fedor84
спасибо,конечно,но я не суеверная

помогло хоть?там похожий витраж был,рисунок только чуть другой
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
Quote:
Доброго всем времени суток... Помогите пожалуйста найти такой витражик, к сожалению у меня есть только ее перспективный вид низкого качества, поэтому даже из него не получается сделать качественную тектстуру... Может кто видел где-нибудь что-то похожее в этих цветах... Заранее спасибо!!!!


а я б в шопе искажениями до круглой формы попробовал бы растянуть, а потом в каде или кореле обвести...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
не знаю как насчет этого , а на форуме витражи вешали ищи
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Если это еще актуально, может такое подойдет?!
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Или такое?!
На сайте c 12.03.2009
Сообщений: 413
Москва
Спасибо всем за помощь... Сделал его в кореле... немного повозился, но результат положительный...
Читают эту тему: