Помогите,пожалуйста,с настройками V-Ray 3.20.03 для 3DsMax 16

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2016
Сообщений: 24
Ребят, установила вирей, только он отличается от предыдущей версии,которой я пользовалась раньше.....может кто-нибудь скинуть настройки, чтобы рендерил без пятен и освещение было нормальным? в интернете ничего не нашла путнего, а у меня диплом на носу(((((smiley-sorry.gif ПОЖА-ПОЖА-ПОЖАЛУЙСТАsmiley-cray.gif
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Пользуйтесь услугами профессионального визуализатора. И не будет проблем с настройками и освещением. 

На сайте c 10.02.2016
Сообщений: 24
ага,спасибо за помощь,конечно, но я лучше возьму уроки по визуализации,к тому же я видела портфолио дизайнеров,которые обращаются к визуализаторам, на визуализациях видно,что работали разные люди и это стремно
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Тогда переставай тупить и задавай нормальные вопросы. Хотя если диплом кулинарного техникума, то можно и дальше.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Lera77:
ага,спасибо за помощь,конечно, но я лучше возьму уроки по визуализации,к тому же я видела портфолио дизайнеров,которые обращаются к визуализаторам, на визуализациях видно,что работали разные люди и это стремно

Ну не знаю. Я уже сделал дипломных штук 30 и все сдали без проблем. 

Я к тому, что если вы задаёте такой вопрос, то вы наверняка отличный дизайнер, но совсем не визуализатор...

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Не только. Но смысла помогать человеку, которому лень помочь самому себе никакого. Ты даже вопрос сформулировать не можешь, а чего-то требуешь. Ergo: тебе плевать на навыки, лень разбираться и учиться, так что совет Di06 совершенно обоснован и логичен.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Lera77:
ребят,если вы решили срубить бабло на моей проблеме,то идите лесом,я так понимаю мне только визуализаторы отвечают))))

Ох, нет. Не так =)  Я не возьмусь, сори.

А хлебопекарня тоже наживается на проблемах граждан по твоему?)))

Я повторюсь. Судя по твоему вопросу в 3д ты не соображаешь совсем совсем, а значит ничего дельного ты не сделаешь из того, что ты задумала в дизайне. По этому. Если хочешь красиво воплотить свою прекрасную идею тебе нужно обратиться к профессионалу. 

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
показывай свои фотки, без них дела не будет.
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата Di06:
Я повторюсь. Судя по твоему вопросу в 3д ты не соображаешь совсем совсем, а значит ничего дельного ты не сделаешь из того, что ты задумала в дизайне. По этому. Если хочешь красиво воплотить свою прекрасную идею тебе нужно обратиться к профессионалу. 

Ну строго говоря есть еще вариант - научиться самому. Но это в теории, на практике не тот случай.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата orion27:
Цитата Di06:
Я повторюсь. Судя по твоему вопросу в 3д ты не соображаешь совсем совсем, а значит ничего дельного ты не сделаешь из того, что ты задумала в дизайне. По этому. Если хочешь красиво воплотить свою прекрасную идею тебе нужно обратиться к профессионалу. 

Ну строго говоря есть еще вариант - научиться самому. Но это в теории, на практике не тот случай.

Ну в вирейке точно нет. Но она может скачать коронку и поглядеть куприяненко. Может и получится)))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

Все разговоры к коронке скатываются

(настройки не помогут. Тем более в 3 версии настройки встроенные! Это можно понять из любого видео по теме, странно что вы этого не знаете)

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
"Бабла срубить на моей теме" слэнг ужасен, как для дизайнера. Фу!! https://www.youtube.com/watch?v=B_YnkoQK6Zk  Настройки покадрово можно взять. Там уже и настроек не осталось. Одним нажатием можно сделать настройки. Если со светом, настройками материалов и сцены в целом, то да к визуализатору и да заплатить за это ДЕНЬГИ, как бы это Вас не смущало.
Репутация: 0
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 6
http://render.camp/ в помощь, у них видео по настройкам v-ray
На сайте c 29.10.2016
Сообщений: 6
помогите пожалуйста не могу установить вирей выскакивает ошибка может кто сталкивался?

511e5eb3af5e252e6b9f142bea6ea5ae.PNG

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
пишет - закройте 3 дс макс
На сайте c 29.10.2016
Сообщений: 6
упс не то загрузил! вот это не могу понять?

d21a233e07d697e001f1e3bdc065053c.PNG

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
ruslan.abaev докрути до ошибки в списке
На сайте c 29.10.2016
Сообщений: 6

Uraken и что потом делать? докрутил до конца и нет не чего что было бы выделено в списке!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

ну там написано, типа cant create или что-то такое

На сайте c 29.10.2016
Сообщений: 6

Uraken написано: The encountered errors during installation. Please, choose furthtr action.

The encountered errors during installation. Please, choose further action.

Читают эту тему: