Помогите. Проблема с освещением при рэндери

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
desh у Вас получается картинка, у меня получается картинка, а у Tasvin черный экран. отсюда и предположение о слетевшем vray.
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
Tasvin,вот ссылка...открой у себя файл, потом отпиши по результату.
http://yadi.sk/d/wurtjspe2rtlj  

image.jpg

еденицы имерения должны быть одинаковые,желательно мм, на будущее вам)
image.jpg
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
А еще такое бывает, когда регионом рендеришь какойто участок, а потом разрешение изменяешь на большое, и забываешь убрать регион, и опа мля) чернота....
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 208
минск
Quote:
А еще такое бывает, когда регионом рендеришь какойто участок, а потом разрешение изменяешь на большое, и забываешь убрать регион, и опа мля) чернота....

такая-же хрень была ))) 2 часа сплошного стресса ))))
Репутация: 0
На сайте c 20.01.2013
Сообщений: 20
Quote:
Tasvin,вот ссылка...открой у себя файл, потом отпиши по результату.
http://yadi.sk/d/wurtjspe2rtlj  

image.jpg

еденицы имерения должны быть одинаковые,желательно мм, на будущее вам)
image.jpg
Безмерно я вам благодарен
Дико извиняюсь что отнимаю время....
Ситуация вот какая - открываю а там ошибка (я предположил что у вас 2012 а у меня 2011 макс, вы же сами говорили, я поставил 2012 )
В 2012 открылась хоть и выдала что элементов не хватает (душа не нарадуется) но тут подвох((( ренд а там ошибка (я читал что эта ошибка вылазиет когда комп слабый....а у меня 2.2 проц одноядерный, два гега озу, видюха нвидиа 9600gt )
ну взял с сцены многое по удалял и оляля от радости )))....
потом думаю - дай открою свою старую сценку а там дуля - ошибка (но вроде ведь должно открываться ) полез в установочный диск и давай устанавливать дополнения а одно не хочет заходить (на чашечку кофе((((...) okilo plugin (там вроде поддержка предыдущих версий)
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
удалено
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1113
EU
Quote:
еденицы имерения должны быть одинаковые,желательно мм, на будущее вам)

Нет, не должны. System Units будут базовыми для расчетов макса, но, например, мне нужно работать (пожелание заказчика) в метрах.
Display Units выставлены - для удобства - мм. Это не более чем отображаемые единицы, они ни на что не влияют.
Репутация: 0
На сайте c 20.01.2013
Сообщений: 20
Это был вирей слетевший. Проблема решилась.
Модератор - как удалить тему?
Читают эту тему: