Помогите с перепланировкой

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Приветствую вас, нужна обоснованная критика по идеям перепланировки квартиры. Семья 4 чел, дети - мальчик и девочка, сделала 2 варианта, прошу прокомментировать, буду благодарна за все высказывания и любую помощь..Планировка 1 вариант перепл2 вариант переплан
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
очень плохо видно
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата nikolart:
очень плохо видно

Как сделать чтобы было хорошо видно....

На сайте c 09.07.2010
Сообщений: 45
у вас 3 картинки - это все варианты? Просто вы писали что их у вас 2
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
3 картинки 1- планировка, 2 остальные  вариант1 и вариант перепланировки 2
На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
Если считать первую картинку исходной планировкой, а две другие - вариантами, то оба варианта неправильны. Санузел нельзя расширять за счет жилых помещений, тк он может находиться только над санузлом или коридором. Спальня не может быть без окон (как во втором варианте). есть и другие ошибки.
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата Сумерки:
Если считать первую картинку исходной планировкой, а две другие - вариантами, то оба варианта неправильны. Санузел нельзя расширять за счет жилых помещений, тк он может находиться только над санузлом или коридором. Спальня не может быть без окон (как во втором варианте). есть и другие ошибки.

В этом  вся суть, спальня и две детские  нужны одназначно, гардеробная отдельной комнатой, санузел раздельный. О каких ошибках ты говришь, я недавно занимаюсь дизайном, поэтому могу чего то и не увидеть

На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
Остальные ошибки не такие значительные. Например,  в варианте 1 вход в детскую из прихожей, но передвинуть его на другую стену не проблема. В варианте 2 в зону прихожей не вписывается место для одежды и обуви, зона получается проходной, но это тоже поправимо. Самое сложное здесь - решить проблему с санузлами.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Планировки лучше делать прямо с расстановкой мебели тогда будет сразу видно что де и как не правильно... а как можно просто голые стены двигать.. я не понимаю... в чем смысл?
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата Ula666:
Планировки лучше делать прямо с расстановкой мебели тогда будет сразу видно что де и как не правильно... а как можно просто голые стены двигать.. я не понимаю... в чем смысл?Ю
Все правильно! ато чуть заказчику не отправила вот так
Читают эту тему: