помогите с правильным освещением комнаты

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
stas-t
Кстати, где ты откопал такой дибильный способ освещения? Древний как моя бабушка, даже камера обычная.
Так что твои жалкие потуги еще более не удались.
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Жополиз это я так понимаю в мой адрес,если ты так поднимаеш свою самооценку,можеш еще как нибудь обозвать,но в глазах людей которые понимают о чем пишут ты выставляеш себя мягко говоря в плохом свете,пишеш о банальных вещах выставляя их как НЕЧЬТО никому не извесное.
Кароче stas-t -ты суперпроффффффффесионал и не вздумай никому выкладывать идею твоих уникальных настроек!!!!!!!!!
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 473
СПб
stas-t
Мдаа... Прежде чем наезжать на гуру с тупыми предъявами, ознакомился бы с его уровнем, зашёл на сайт, аварды посчитал...
Детский сад...
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
stas-t

не пойму откуда стока ненависти иди чего там.
мне если честно обидно... я всегда старался делиться знаниями, сдела одну хорошую работу и рассказал про нее, сделал забытый дом и рассказал про посто обработку. если ты считаеш мои знания смешными это всего лишь твое мнение, кому нада те ими воспользуются.

не был я не на одной из твоих ссылок, не пользуюсь ни чем что писал великий Салюто,
про мат шторы мне рассказал не менее велики Мракобес, и разве это воровство?
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 221
Москва
3Dmitri
не расстраивайтесь! мне например, как и многим на этом сайте, я так думаю, очень нравятся Ваши работы!
статья, которую Вы написали по интерьерной визуализации и постобработке, мне помогла разобраться с некоторыми настройками материалов, рендера и постобработки!
человек просто самоутверждается, наверное, за счет "унижения" других
ни один нормальный, уважающий себя человек так делать не будет
смешно читать такие сообщения, они много говорят о написавшем!
Читают эту тему: