Помогите с растоновочкой мебели =)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
Всем добрый день прошу помощи в создание интерьера живу я один хотелось бы интерьерчик для холостика что бы он был что то типо лофта может быть =) .... в дальнейшем планирую снести две стены и объединить кухню с гостиной проблемка состоит в том что я вообще не представляю как что расположить подкиньте пожалуйста идейки!!! Вместе с сообщениемм выкладываю пдф файл плана помещения и рендэры коробки


02_page_1.jpg

010.jpg

012.jpg

013.jpg
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Вы бы CAD кинули, а то по ПДФ да и без размеров расстановочку трудно будет людям делать
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13395
Уфа
1355576791_meshanina-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_392782668_resize.jpg

это невозможно понять
з.ы если на кухне газ- лучше не объединять
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Неплохо бы узнать хоть о каких-то ваших привычках и традициях.
Например, если любите посибаритствовать, лежа в ванной, то сантехкабину можно объединить. Если нет - можно обойтись душем вместо ванной, а с/у использовать как чулан. Если любите принимать гостей, то должен быть приличный обед.стол. Если не любите, то сойдет просто барная стойка-разделитель.
Вопчем, мало данных.

И размеры где?
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
ну имейте же совесть
грамотная планировка - стоит денег и хороших - это 50% успеха любого проекта
а вы вот так хотите на дурачка прокатить
На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония
"Растоновочкой" мебели занимаются мебельщики. Они дерево тонируют.
а по существу соглашусь с Zom6ie - это целая работа, и данных мало для выполнения планировки.

P.S. аж передернуло от "интерьерчика для холостика" )))) никакого уважения к недвижимости...
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
ну имейте же совесть
грамотная планировка - стоит денег и хороших - это 50% успеха любого проекта
а вы вот так хотите на дурачка прокатить

А почему бы коллеге не помочь?
Другое дело, когда коллега пишет, как "на деревню дедушке Константину Макарычу"..
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
А почему бы коллеге не помочь?
какому коллеге?
вы знаете его лично?
ни моделей в профиле ни картинок в галерее - лично мне не известно о нём ничего и о целях его регистрации на сайте!
а просит он о ДАЛЕКО не плёвой вещи - и именно за ЭТО большинство архов и дизов получают свои деньги - удобство и оргономичность планировки под клиента
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
Quote:
А почему бы коллеге не помочь?
какому коллеге?
вы знаете его лично?
ни моделей в профиле ни картинок в галерее - лично мне не известно о нём ничего и о целях его регистрации на сайте!
а просит он о ДАЛЕКО не плёвой вещи - и именно за ЭТО большинство архов и дизов получают свои деньги - удобство и оргономичность планировки под клиента

Согласна. Если нет моделей и визов - пожалуй, что-то не то. Здесь профессиональная "кухня" и свои помогают своим.
Ув.ТС сюдаhttp://ideas.vdolevke.ru/  

P.S. Но рендеры ведь есть - и вполне вменяемые.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
Quote:
Вы бы CAD кинули, а то по ПДФ да и без размеров расстановочку трудно будет людям делать


к сожелению не могу кинуть САD т.к. расширение dwg запрещено администратором =(
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
Quote:
ну имейте же совесть
грамотная планировка - стоит денег и хороших - это 50% успеха любого проекта
а вы вот так хотите на дурачка прокатить

ни кто тут под дурочки не косит, по себе не судите .....мне просто нужен совет я не прошу мне всё расписать и сделать (свои алчные моментики оставьте при себе)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
Quote:
"Растоновочкой" мебели занимаются мебельщики. Они дерево тонируют.
а по существу соглашусь с Zom6ie - это целая работа, и данных мало для выполнения планировки.

P.S. аж передернуло от "интерьерчика для холостика" )))) никакого уважения к недвижимости...

завИсть не лучшие качество человека .... если не можете ответить по существу или для вас мало инфы то лучше и не пишите

(хотя бы так. мур_)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
Quote:
Quote:
Quote:
А почему бы коллеге не помочь?
какому коллеге?
вы знаете его лично?
ни моделей в профиле ни картинок в галерее - лично мне не известно о нём ничего и о целях его регистрации на сайте!
а просит он о ДАЛЕКО не плёвой вещи - и именно за ЭТО большинство архов и дизов получают свои деньги - удобство и оргономичность планировки под клиента

Согласна. Если нет моделей и визов - пожалуй, что-то не то. Здесь профессиональная "кухня" и свои помогают своим.
Ув.ТС сюдаhttp://ideas.vdolevke.ru/  

P.S. Но рендеры ведь есть - и вполне вменяемые.



о боже сколько же всякой чуши у вас в голове вам лишь бы бабло ужать ....видимо совсем плохо с заказиками
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
Quote:
Вы бы CAD кинули, а то по ПДФ да и без размеров расстановочку трудно будет людям делать


к сожелению не могу кинуть САD т.к. расширение dwg запрещено администратором =(

Это не проблема. Просто покажите размеры или общий метраж. И обязательно - ценовую категорию мебели, которую можете себе позволить.
Если у вас газ - перегородка обязательна, Найтт правильно написала.
И т.д..

Ув. popjo, не успела прочесть ваши последние комменты, пока писала свой.
Но теперь тоже передумала вам помогать))
Идите в Долевку.ру. там вам действительно помогут. Если захотят))
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
стоило немного объяснить человеку что к чему - и из него попёрла быдлятина, оскорбления и речь с ужасными ошибками
у нас как раз тьфу тьфу тьфу всё хорошо с заками - поэтому помогать вам особого времени нет - а теперь и желания...

Quote:
мне просто нужен совет я не прошу мне всё расписать и сделать
нет уважаемый
тьфу ты
НЕ уважаемый теперь

вы как раз и просите всё вам сделать
вот ваша же цитата
Quote:
прошу помощи в создание интерьера живу я один хотелось бы интерьерчик для холостика что бы он был что то типо лофта может быть =) .... в дальнейшем планирую снести две стены и объединить кухню с гостиной проблемка состоит в том что я вообще не представляю как что расположить подкиньте пожалуйста идейки
если вы не в крусе - позвольте вас просвятить - все эти как вы выражаетесь ИДЕЙКИ - как раз и есть тот товар который люди продают как интеллектуальную собственность своим заказчикам.
хотите помощи - имейте совесть хотя бы уважительно относится к комьюнити тех людей - куда вас непонятно зачем занесло каким то ветром
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
Идите в Долевку.ру. там вам действительно помогут. Если захотят))
Ага, помогут девочки менеджеры, сидящие без работы и рисующие планировки в пейнте)) Но автору с его пунктуацией, орфографией, "интерьерчиками" и "заказиками" действительно только туда дорога.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Тама закрыта. Не баню за флуд и оскорбления лишь по тому что тема изначально провоцирует к такому.
Читают эту тему: