Помогите с V-Ray 1.50 SP4a и Autodesk 3ds Max Design 2011 32

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 12
Волгоград
dw5wr.jpgKPe1A.jpg
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
В корневой папке Макса2011 проверь в папке plagins.. наличие вирейевских плагинов..т.е физикал камера.. вирей сан .и прочих.. если нету..вывод... неправильно указан путь виреевским плагинам при установке..

путь указывается так;
Репутация: 0
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 12
Волгоград
Спасибо спасибо спасибо...бесконечно спасибо!
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
а если плагины виреевские в папке есть а кнопок врей сан, врей физ кам. и т.д нет? тогда что? Путь при установке только немного другой:
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
ПЛАСТИК
может, ты его подключить забыл?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Quote:
может, ты его подключить забыл?
та еслибы...Думал врей какой то нитакой..но три разных с одними и теми же боками. Причем раньше было все, и верй сан и физ.кам. а патом слетело
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
ПЛАСТИК дорогой.. для SP2 немного иначе..Там надо...короче вот тебе тутор... http://depositfiles.com/files/gfa5snbbn   проще когда у тебя установлен Total Commander// или... также вручную меняешь оба файла в корневой папке макса ..файлами с ( кряка)по соответственно указанному пути ... А почему так ..не спрашивай... [/b]
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Quote:
ПЛАСТИК дорогой
Как я дорог Так вот эти все дела с заменой файлов из папки крека в папку корневую макса и в папку плагин я проделывал....почему не спрашую, спрашую что еще сделать?)
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
Quote:
ПЛАСТИК дорогой
Как я дорог Так вот эти все дела с заменой файлов из папки крека в папку корневую макса и в папку плагин я проделывал....почему не спрашую, спрашую что еще сделать?)
Ну и как ...решилась проблема...?! Если у тебя макс рабочий.. и вирей нормальный..то я подозреваю ..что дело.. в твоей невнимательности просто.. Сто раз за это время переустанавливали..и нормально .. без косяков.. Так не бывает..! Если так и не разобрался.. выложи все..все твои действия по установке ....прямо по -порядку в скринах.. а там видно будет
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Quote:
Ну и как ...решилась проблема...?!
Пока не ршилось. Макс рабочий (2009), вирей тоже, как я и говорл стоял нормально. А патом слети кудато кнопки в частности врей сан и врей физ.кам. Качнул еще пару вреев(думал чтоделов нем) и проблема в точности не изменилась.
Далее скрины:
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
так ничево и не изменилось...уже и макс переставил. может кто подскажет как еще бороться с этой недугой?
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
да.это проблема... Ты пишешь что в корневой папке все виреевские плагины есть... Но факт ..что в максе они не отражаются..А ты после удаления вирея.. все до конца почистил.. а то бывает.. остаются после удаления проги.. старые файлы и при новой загрузке отражают все старое.. и ..это.. покажи скрины c корневой папки .. где там у тебя виреевские плагины все.. И для меня интересно..что же все-таки случилось...Будем копать до конца... когда все видишь перед глазами.. все проще намного... а тут ..гадай..
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Чистил все, удалял проги, и под конец в ручную всю папку макса удалил. Ставил все заново, макс, врей. Еще делал эксперемент, открыл файл где есть физ кмера. В списке она есть, а в вьюпортах нет) мистика. Скрины как счас прилагаю.
Спасибо Sontik хотяб за попытку помочь рзобратцА)
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
вот специально установил SP2 x86... и первое что заметил.. что размеры файлов у нас несколько.. отличаются... xgwVi.jpg А у тебя макс2009 со всеми сервиспаками и хотфиксами?.. если нет то установи.. и еще раз попробуй...
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Привет. посление мои скрины это SP4...так что размер файлов думаю может незначительно отличаться. На счет обновлений, нашол сер пак 1 к максу, а хотфиксы где качнуть?


Поставил SP2..размеры файлов такиеже как и у тебя. Только Врей скатера нет
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
сейчас я скину..как освобожусь..
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 180
Москва
http://mo3del.ru/index.php?newsid=2441 
Вот папробуй отсюда!
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Скачал, все переставил, никаких результатов. На другом компе весь этот софт что и у меня раотает нормально. Мне начинает казаться что дело в чем то другом. Последняя мысль это переставить виду.....
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 71
самара
у меня тоже интересная проблемка была на подобии...оказалось у меня при установке игрушки на комп поменялся директ икс(-кастомайз-преференсес-вьюпорт-шуз драйверс..)..сначала 9 был, как 10 появился все заглюсило..3 макс переставлял-ниче не помогало
Читают эту тему: