3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другое
В избранное
В избранном
Помогите с вертексами
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Snaik-08
Активность: 0
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 6
14.05.2011 19:45
Люди подскажите пожалуйста как добавить вертексы в этом месте очень надо, Заранее благодарю,,,,
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
renderman
Активность: 1868
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2799
Одесса
14.05.2011 19:50
Дать модификатор Edit Poly и потом войти в работу с гранями и инструмент Cut или Slice
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
14.05.2011 19:51
Snaik-08
ребра нарезать,сетку покажите
верхние с нижними вертексами сконектить,получившиися ребра выделить и тоже сконектить(connect)
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
renderman
Активность: 1868
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2799
Одесса
14.05.2011 20:12
Что то я не понял - там что вообще граней нет? Нажми F4 и потом дай скрин - нам же ничего не понятно
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
usov.80
Активность: 4959
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2638
Орск
14.05.2011 20:19
Quote:
Что то я не понял - там что вообще граней нет? Нажми F4 и потом дай скрин - нам же ничего не понятно
скрин наугад) F4 не помешало бы
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Snaik-08
Активность: 0
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 6
14.05.2011 21:02
Вот так с F4 выглядит , спасибо за ответы особенно мне понравилось с картинками потому что я еще плохо соображаю в этих прибамбасах в поли перевила сutом нарезала че попало получилось как быть ?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Коооооооооооооооо
Активность: 7900
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2572
Тюмень
14.05.2011 21:18
хотелось бы узнать для чего линия нужна
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
renderman
Активность: 1868
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2799
Одесса
14.05.2011 21:58
грани вижу - делать нужно так-как рекомендовалось в предыдущих постах
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
"Упали продажи". Что делать?
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
Позитивное 1000+
оплата моделей
Ошибки в работе сайта
МЫ! фото
Заказы
Модель кровати
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Визуализация интерьера
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Я специализируюсь на фотореалистичной 3D-визуализации и анимации для архитекторов и дизайнеров.
Архитектор-дизайнер
Анимация, Экстерьерная визуализация, Интерьерная визуализация, Сборка сцен, Моделирование
Наверх