помогите сделать крышу

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 50

Кто может сделать такую крышу за недорого напишите в лс.

На сайте c 26.05.2010
Сообщений: 120
arday.ru
замодель и сделай развертку, в шопе нарисуй текстуру и примени
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
50-70 тыс .руб. и завтра будет готова
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Коооооооооооооооо, так диванчик в душу запал? )
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Офф. Ужасная крыша. Как собственно и дом.  как такое можно проектировать..
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Willfray:
Коооооооооооооооо, так диванчик в душу запал? )

скорее цена)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Абсолютно нормальная и сдержанная крыша. Делается в ахикаде за пол часа. Экспорт в макс. Ретопология полигонами. Ну а дальше вопрос косметики.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Dedora:
Абсолютно нормальная и сдержанная крыша. Делается в ахикаде за пол часа. Экспорт в макс. Ретопология полигонами. Ну а дальше вопрос красоты.

Я не про сложность, а про эстетику)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Quasar:
Цитата Dedora:
Абсолютно нормальная и сдержанная крыша. Делается в ахикаде за пол часа. Экспорт в макс. Ретопология полигонами. Ну а дальше вопрос красоты.

Я не про сложность, а про эстетику)

И я о функции. Ибо не увидел ни одной дуратской ендовы. Все гладко и чисто. Можно хоть из ведра водой поливать:-)

ЗЫ Очень похоже , что зак или проектант постарались сэкономить на расходе материалов.

На сайте c 16.08.2013
Сообщений: 153
Краснодар
Да можно и без архикада,  в максе замоделить, черепмцу обычно делаю - Batzal Roof Designer - там всё просто разобраться можно за полчаса максимум.
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Могу сделать десяток таких крыш безвозмездно, делов на пять минут. За десять минут в ArchiCADe делается коттедж (ну может я чуток и загнул, но самую малость)

ArchiCAD совершенно гениальная программа (осваивается на уровне пользователя за пол дня) Она предназначена не только для создания архитектурных сооружений, но идеально подходит для интерьера и мебели. В ней можно создавать и заполнять интерьеры,  крутить и смотреть в 3d перспективе результат компоновки в условных цветах или с текстурами (можно даже обсуждать варианты с вменяемым заказчиком) И все это почти мгновенно.

Второе, и может быть ещё более важное,  ArchiCAD идеально заточен на создание рабочей документации. собственно поэтому вся небольшая линейка инструментов делится на две части, иструменты виртуальнго строительства и инструменты черчения.

Так могут выглядеть ваши изображение на 3d орбите в ArchiCADe

e16ffbd985c9528d90c14cb7cff76787.jpg

или по другому, но это все равно очень удобно для поиска объемных решений и для вариантов планировки

Читают эту тему: