3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другое
В избранное
В избранном
Помогите сделать материал
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
manishin
Активность: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
31.07.2012 20:54
Никак не выходит добиться такого эффекта как на исходной картинке. Светильник из стекла мурано
пока что получается только так
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Бяка
Активность: 377
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
31.07.2012 22:01
Vray2SidedMtl для этого идеально подходит
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
manishin
Активность: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
01.08.2012 14:25
а по подробнее можно о Vray2SidedMtl, а то я с ним еще не сталкивался
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
SS|eye|
Активность: 163
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
01.08.2012 14:30
В F1 написано очень подробно, да и в инете инфы полно, если с англ. траблы.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
gai
Активность: 358
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
01.08.2012 14:41
Просто создайте Vray2SidedMtl ископируйте туда мат который вы применяете сейчас. В нутрь плафона лампочку (врэй лай сфера) . Возможно на опаси кинуть %10 прозрачности, ну и там уже по играйте с интенсивностью врэй лайт, всё сами увидете.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Zom6ie
Активность: 8456
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1033
Saint-Petersburg
01.08.2012 16:33
конечно ОПАСИ надо тут просто добавлять
и будет всё красиво
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
manishin
Активность: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
01.08.2012 21:09
Всем спасибо за советы, буду стараться))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
polunochnik
Активность: 277
На сайте c 30.01.2007
Сообщений: 110
г. Шахты
01.08.2012 21:43
manishin
вот посмотрите, может подойдет Вам...
http://rusfolder.com/31919431
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
manishin
Активность: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
05.08.2012 13:41
Огромное спасибо, именно то что надо, хоть я и сам практически справился)
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
Пятничный гараж
Вопрос по поводу модерации моделей
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
Позитивное 1000+
Дизлайки
Тема добровольного ебания в рот
Возвращение на Татуин
Предложения по улучшению сайта
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
3д визуализация интерьеров и общественных пространств
ИИ-Визуализация. 3Д Визуализация. Экстерьер и Интерьер.
Визуализация интерьеров
Атмосферная 3D-визуализация Вашего интерьера.
Визуализация интерьеров и экстерьеров. Высокое качество. Corona Renderer. Улучшение с помощью ИИ.
Наверх