Помогите сделать видео

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 14
вот мне задали по информатике на конкурс сделать видео против алкоголя Я решил делать в МАКСЕ идея такая будет идти человек наливать в стакан виски из бутылки и постепенно стареть , мож есть урок где показано всё с жидкостями чтоб виски выливались из бутылки и наливались в стакан? и мож есть урок по хорошему освещению комнаты ?
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
боюсь, что человек должен стареть сам по себе, даже без виски...
работа с жидкостями дело очень непростое и требует мощной тачки много раз придется пересчитывать заново

вобщем, жидкости можно делать с пом. проги RealFlow, в комплекте есть плагин, который подгружает в макс результат из реалфлоу.
В максе делаешь бутылку, стакан и столешницу, грузишь в реалфлоу, симулируешь жидкость как надо, потом жидкость кидаешь в макс, рендеришь.

монтируй готовое видео в премьере адобовском

удачи в нелегком деле, хотя я бы получше подумал над сценарием, слишком он прямолинейный... так сказать "в лоб бъет, думать не заставляет" и непрост в изготовлении.
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
Меня больше интересует, как ты сделаешь человека ?
Это жутко тяжело, для меня, по крайней мере. А еще и анимация. Удачи (:
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
Фигасе по информатике щас задания дают, я в шоке. Ведь задача профессиональная. Тем более что, как правильно сказал VovkaJocker , комп понадобится могучий.
А что за учебное учреждение то такое интересное?
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 14
да обычная Школа это мне на конкурс по информатике
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
unreal
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 524
Если такой нарисуешь в хорошем качестве, можешь сразу в Пиксар и Волт Дисней идти работать главным по спец эффектам.
Если по теме, то есть glue 3d для макса, на мой взгляд, он попроще для жидкостей.
И может лучше отснять материал на камеру и стилизовать в видеоредакторе, так точно проще будет
Читают эту тему: