Помогите советом. Corona Render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2016
Сообщений: 3

Хочу улучшить работу , но не знаю с чего начать, подскажите минусы и моменты над которыми стоит поработать дабы получить более фото реалистичный вид. Хочется узнать профессиональное мнение. Заранее спасибо, извиняюсь если не совсем по теме попал.

a12b847db468208f358f1ddd4fbbdffa.jpg

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 161
Ukraine
Первое, что бросилось в глаза - "стеклянный" виноград и книги размером с подушку на диване)
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 461
Санкт-Петербург

Хм... виноград реально улыбнул)) 

Ну а в остальном: к примеру мрамор что на стене где стеллаж не нравится (лично мне) скорее из за текстуры либо из за того что вряд ли кто то если сделает из такого материала стену, спрячет ее стеллажом.

Ракурс неудачный... (объяснить  в режиме сообщения тяжело...) по этому просмотрите галерею и обратите внимание на удачные ракурсы.

Ну и по поводу света я бы постарался данному стилю придать воздушность  (больше света)

Текстуру паркета в принципе можно подправить но это не ошибка так как такого плана фактур в магазинах присутствует целая куча.

На сайте c 03.12.2013
Сообщений: 49

Странная иекстура ковра. Будто крупновата

Еще мне кажется вид за окном нереальный. ощущение,что дом стоит через метр от окна и он как-то не вяжется с интерьером. Туда просится вид с небоскреба на какой-нибудь Нью-Йорк

Книги правда огромные

Текстура штор невеятная

Я не мастер, конечно. но это что мне кажется

Читают эту тему: