помогите создать рельеф дерева!!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 2
здравствуйте, помогите пожалуйста создать правильный рельеф дерева!!!!
у меня деревянные балки, смотрятся как прямоугольники с ровными краями, нужно придать неровности,трешинки, чтоб было больше похоже на срез дерева!!!!!,
спс!!!!!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
геометрия. нойз. фф4х4 и т.д. текстуры. дисплейс.нормал бамп.бамп
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Нет слова"Кроями"-правильно пишется Краями (проверочное слово Край)...Слова"Трешенки"нет...Есть Трещинки...(две ошибки в слове это возмутительно).Пишите правильно...Его величество MAX не терпит неграмотности и суеты...Удачи!!!
Репутация: 0
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 2
эээээээээ, спасибо за "исправления",но я ,по моему не в филологический кружок обратился, если есть что конкретно по вопросу посоветовать- пишите!!!!!
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
andru20 - правильно и ёмко суть у Koooooooooooooooo
Но я в поддержку 3d_LEV - просто иногда можно на "апитшатки" и закрыть глаза - но иногда просто не хочется отвечать из-за ошибок.

Поэтому не в обиду, а токмо конструктивности ради, приведу текстик:
((! Форум литераторов, фрагмент из повести
" Было у них в семье, кроме отца и матери, четверо прекрасных детей - два мальчика и три девочки.
Мальчики были очень смышлёнными и заканчивали колледж, девочки играли в будущих мам, хотя и учились ещё в детских садиках, причём садики находились по всем четырём сторонам света от дома. И все трое родителей не могли дождаться, когда дети вырастут, И вот наступил тот прекрасный год, в который все дети одновременно стали совершеннолетними. Когда пришло время вступать в брак, родители не хотели, что бы на свадьбах было много людей, и поэтому ограничили количество приглашённых до 20 человек по 15 с трёх сторон, с учётом брачующихся, и двух родных матерей невесты
"

Коммент
- В ВАШЕЙ ПОВЕСТИ ВСЁ НЕПРАВДА

Ответ
(((иди спать ляж да! тут все свои поругаються сегодня завтро выспяца померяца
или ты учитель математики или физики сдесь?????
нам тут не до математиков мы тут литераторы понял!!???
удачи класный руководитель!!!)))
Читают эту тему: