Помогите с отображением!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2017
Сообщений: 8
Не могу настроить вид изнутри Box, когда колесикоммыши приближаюсь просто обьект увеличивается, хочу изнутри посмотреть бокс, как это настроить? хочу вот так как на картинке 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Гугол-клипинг камеры-3демакс
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2017
Сообщений: 8
Цитата larrs:
Гугол-клипинг камеры-3демакс

не понял

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Keinet1:
Цитата larrs:
Гугол-клипинг камеры-3демакс

не понял

Ну давай еще раз 

Гугол-клипинг клипинг камеры 3дэмакс

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск

Просто вьюпортом? Выделите объект - клавиша "Z" - затем приближайте. Кроме того вид отображения должен быть "Перспектива" - не ортографический.

Второй спопосб - внутри объекта поставить ещё один объект сильно меньший размером, выделить его и отцентрировать камеру на нём (опять же клавиша "Z").

P.S.: а вообще вопрос сильно уж новичковый - почитайте любую статью для начинающих - там всё рассказано об интерфейсе макса.

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 81
Москва


Слив базы моделей. Нарушение авторских прав.


Пожизненный бан
Если говорить,допустим, об интерьерке,я обычно конвертирую бокс в поли,затем детачу "крышу" и скрываю ее.
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2017
Сообщений: 8

Цитата Mirfen:

Просто вьюпортом? Выделите объект - клавиша "Z" - затем приближайте. Кроме того вид отображения должен быть "Перспектива" - не ортографический.

Второй спопосб - внутри объекта поставить ещё один объект сильно меньший размером, выделить его и отцентрировать камеру на нём (опять же клавиша "Z").

P.S.: а вообще вопрос сильно уж новичковый - почитайте любую статью для начинающих - там всё рассказано об интерфейсе макса.

да в вьюпорте, жму Z и приближаю - ничего не меняется

Цитата pointofsun:
Если говорить,допустим, об интерьерке,я обычно конвертирую бокс в поли,затем детачу "крышу" и скрываю ее.

да интерьер, хотелось бы без срыва, изнутри вид 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Братан попробуй монитор на себя подвинуть
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 81
Москва


Слив базы моделей. Нарушение авторских прав.


Пожизненный бан
Цитата Keinet1:

Цитата Mirfen:

Просто вьюпортом? Выделите объект - клавиша "Z" - затем приближайте. Кроме того вид отображения должен быть "Перспектива" - не ортографический.

Второй спопосб - внутри объекта поставить ещё один объект сильно меньший размером, выделить его и отцентрировать камеру на нём (опять же клавиша "Z").

P.S.: а вообще вопрос сильно уж новичковый - почитайте любую статью для начинающих - там всё рассказано об интерфейсе макса.

да в вьюпорте, жму Z и приближаю - ничего не меняется

Цитата pointofsun:
Если говорить,допустим, об интерьерке,я обычно конвертирую бокс в поли,затем детачу "крышу" и скрываю ее.

да интерьер, хотелось бы без срыва, изнутри вид 

так а к чему так заморачиваться? Геометрию помещения можно и с внешки настроить. На этапе бокса не совсем понятно зачем тебе это нужно.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Серьёзная задача. Без пол-литры не разобрать. Может он маленький этот бокс? Или норм?
Читают эту тему: