Помогите с решением

Автор
Сообщение
На сайте c 08.09.2015
Сообщений: 11

Приветствую! Помогите с решением проблемы, появился этот квадрат справа и не могу теперь нормально крутить сцену, да и с "Приблизить " проблемы

колесиком не могу приближать- сразу на большой скорости уносит

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Этот квадрат на всех вьюпортах отображается? По скрину не понять, что это: регион рендера или объект какой-то. Но судя по тому, что не все в порядке с масштабированием - это геометрия, отодвинутая очень далеко от центра сцены или начала координат. Может случайно плейн создали или rectangle... Выделите область, где располагается нужная Вам часть сцены и нажмите Ctrl+I (инверсия выделенной области). Если это объект - он выберется и можете его удалить.
На сайте c 31.08.2015
Сообщений: 128

возможно это x ref объект который отображается как бокс проверить можно тут 

На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138

"сразу на большой скорости уносит"

И уносят меня, и уносят меня

В звенящую снежную даль

Три белых коня, эх, три белых коня -

XRef, январь и февраль))

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
Такой квадратик иногда остаётся когда выделена обрасть регион при рендере
На сайте c 08.09.2015
Сообщений: 11
Спасибо!
На сайте c 04.02.2017
Сообщений: 3
Здравствуйте. Буду очень благодарна, если найдется человек, который поможет решить мою проблему. На 3Д Макс 2017 были установлены SigerShaders для короны и вирея. Все работало нормально, но я перенесла папки с базами текстур в другое место. И не смогла прописать новый путь. Удалила, переустановила обе версии. Задавала пути по умолчанию. В общем, сама никак. 

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь

belka_199

Или путь неправильный(несуществующий) или попробуйте запустить 3d max от имени администратора.

На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138
Было как-то такое дело, тоже прописывал, меня. Помогло переустановка их.
Читают эту тему: