ПОМОГИТЕ!очень нужна модель Соr Scroll.

Автор
Сообщение
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 10
Заранее благодарен!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
а в смысле мы сами должны понять шо это.. найти картинко в тырнету а потом тебе уже модель найти .. легких путей не ищем
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
ну если эту....


gx1XB37S.jpg

или эту:


gx1XBuzr.jpg


то что там моделить???
а если другую, то картинку можно показать, чего надо...
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 10
первую или вторую, все равно
было очень здорово если есть
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Вот ведь странные вы люди. Неделю назад накатали тему "Визуализаторы - до коле?!!!" И практически тут же тема "Скинте диванчик". Я не понимаю - понапридумывали столько репресивных мероприятий, митинг устроили, и тут же "А, диванчик? Нате, пожалста!!!"
Тем более что диванчик такой, что только безрукий не сделает. Это ж скока чамфербоксов надо замоделить - наверно надо быть профи....
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2376
Абсолютно поддерживаю pavlovna82
диван-работы ровно на 2 минуты с расстановкой и текстурами!!!
автор темы. скажите, что в 3дМаксе вы Умеете делать? если не можете отмоделить такой диван? двигать готовую мебель?
я не предскозамус,который настрадал нам будущее, но, думаю, что завтра автор создаст тему примерно такую
"не могу найти кнопочку "КЛЕВЫЙ РЕНДЕР" или "СУПЕР КАРТИНКА" в настройках в-рея. подскажите где искать )))
с уважением,
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
GorillaZ
кстати чел в профи и модельки ничё так. Тем загадочнее
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Нет, ну правда непонятно, вы же модели свои выкладывали, чтобы в профи попасть? Может быть нужны размеры такой мебели??? Там ведь моделинг правда несложный, судя по фото, главное оттекстурировать грамотно))) Вы уточните, в чём проблема-то, а то народ нервничает, особенно после темы об ужесточении правил сайта)))
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
pavlovna82

А кто сказал "Нате пожалуйста" ?
Я вообще-то тоже спрашивала что там моделить-то...
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2376
поддерживаю gild_ns
деЙствительно! такую сложную модель текстурить можно не то что бы сутками, а коллективом всю неделю!!!
Наиль!
ты имеешь в виду что он что-то кидал в профи? если честно, не хочу тратить время на то, что он скопировал чью-то модель и выложил. я вообще стараюсь моделить все сам ))) как говорится, "свое малинкоЙ пахнет" )))
насчет текстуринга и моделинга!
НЕРЕАЛЬНО сложная модель
автор даже решил удержаться от постов (понимая как нагрузил народ своеЙ проблемоЙ)
предлагаю всем коллективом 3ДДД сесть за создание даноЙ модели и лучшиЙ получит + в репу от автора темы ))))
непременно привлечь МраКобеса и Моцарта к моделированию, ибо без энциклопедических знаниЙ отмоделить и,уж тем более, оттекстурить у нас (простых смертных) НИКАК не получиться!

Уважаемые модераторы сеЙ темы.
С уважением к Вам прошу, после прочтения моего поста (надеюсь, он Вас улыбнет) усли Вы сочтете его неуместным или хамским, удалите его пожалуЙста )

С уважением
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
GorillaZ
искать долго не надо. кликни по кнопке "профиль" и всё
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
skylark
значит я не правильно поняла....
GorillaZ
ржунемагу


http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=54251#54251   почитайте - скока у человека претензий
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
ндя....ни когда не закончится эта тема.
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
pavlovna82
просто сообщения от некоторых пользователей, спровоцировавшие DOOMай на такой ответ, были удалены... я хорошо помню эту тему и кто что ему писал... никаких особых претензий с его стороны не заметила...
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 10
Господа, извиняюсь.
а кто это тут от моего имени пишет?

возможно ли ip какой нибудь узнать, или еще чего, но я такой чуши написать не мог.

P.S. возможно с работы. узнаю, сообщу. Заранее приношу извинения, если вдруг кого то "до глубины души" обидели это темой.
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 10
в конце концов, удалите эту тему.
Читают эту тему: