Помощь в настройке

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 8
Москва
Народ помогите! У меня Max2008+Vray Adv 1.5 RC5. Когда ставил Врей, вроди все сделал по READ ME. В Rendering>render>common>assing renderer>production выбрал Врей (см.PrSc.), и на скока я понимаю в этом же окне во вкладке Advanced Lighting в открывшемся свитке (см.PrSc.) должен быть Врей или я что -то не так понимаю. Может этот Врей не подходит к 2008-му максу?. Так же при рендере VRay пишет известную многим фразу: "could not obtain licence"
Проясните...плз
Репутация: 0
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 8
Москва
Не подскажишь, где выбрать этот пункт? чуть чуть поподробней...
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
"could not obtain licence"...это некрякнутый вирэй..ищи другой крэк..я пока нашла для своего.. все крэки скачала с интернета..
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
У меня Макс 2009 + Врей 1.5 Демо СП2 .
При выборе вирея как рендера по дефолту - закладка Адвейнс Лайт пропадает вообще.
У тебя скорее всего просто не правельный крек.
Поищи и переустанови вирей. Вот тут естьhttp://nadirstudio.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=530 
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
LeaD, ничего там не должно появляться. У тебя есть вкладка Renderer - там все настройки смотри у рц5.
Репутация: 0
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 8
Москва
123qweasd, спасибо за ссылочку! У меня на компе валяется около 7 разных Vray-ев и только здесь я нашел то, что подходит для 2008-го МАХа с нормальным кряком
И Адвейнс Лайт реально исчез
Читают эту тему: