Помощь в Рендерирование

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 2
Люди добрые, кто сможет отрендерировать прикрепленный файл?" Помогите пожалуйста я уже сутки как сижу и ищу способы рендерирования а макс сбрасывает ее, я и прокси испробовал и пробовал все закрыть чтобы больше памяти выделлилась именно максу но безрезультатно поэтому надеясь на вашу помощь вложу этот файл. Заранее огромное спасибо.

http://files.mail.ru/XBVZQH  
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
Может вам проще сразу в кассу подойти, зарплату за нас получить?
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
designertj
Если Вы полностью уверены в своих настройках рендера и в отсутствии критических ошибок в сцене, то Вам тогда уж проще воспользоваться услугой рендер фермы. Если нет - тогда изучайте уроки (их до неприличия много и искать их несложно). Вы же взрослый человек и должны понимать, что любая работа стоит денег.
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Вы бы хоть вместе с сценой выложили бы настройки рендера, материалы и тд. А то пустая без настроек без матов, всего лям поликов а лагает жесть.
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
скорее всего макс 32 бита. Для сцены 120 метров это оооочень много.... У меня гостинница с мебелью hi poly столько не весит.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Чего, в чем помошь? Как то уж самому надо. все это учить и тянуть, чего брались то?
На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 179
Армавир
designertj Почистите файл, сохраните с компрессией!!! весить он станет в два раза меньше. и выставьте настройке вирея, мат-ов а уж потом рендер


121212.jpg
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Запустите этот скрипт через меню MAXscript>Runscript далее выбираете файл. Потом сохраните сцену. Она будет весить в разы меньше. Короче есть такая лажа. Вместе с модельками попадает. И далее всегда, когда размер сцены подозрителен и рендер вылетает, запускаете скрипт и сохраняете сцену. Удачи.
Репутация: 0
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо большое ребята.
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
За что? была бы сцена закончена, я бы на рендер поставил бы, всё равно машина простаивает.
На сайте c 18.04.2010
Сообщений: 62
кидай на мыло blsat@bk.ru отрендерю. Не просто так же машине стоять.
Читают эту тему: