Populate вынес мне мозг.

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса

Народ такой вопрос. Надо создать толпы людей.ну и само собой юзаю Populate. Самих людей генерирую в отдельном файле и подключаю его как Xref. Но этот долбаный плагин переписывает каждый раз пути к текстурам при открытии.И никак нельзя сохранить нужный мне путь.Кто знает как это лечить?

Вот такие пути получаются и само собой их не находит 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9800
Renderfarm

коллект сцены в папку на диске должен помочь, а вообще лучше переходить на axyz anima, если часто надо толпы генерить, populate довольно кривая и топорная штука

в бесплатной версии анимы можно вроде до 100 кадров анимацию людей делать

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Популейт генерирует текстуры каждый раз заново при изменениях в нем (это важно).Найдите пути и переместите их куда вам надо и потом релинком подцепите.
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата xpp_nd_ruphus:
коллект сцены в папку на диске должен помочь, а вообще лучше переходить на axyz anima, если часто надо толпы генерить, populate довольно кривая и топорная штука

Я все это делал)))) Но при подключении как хреф все равно пути неадекватные прописывает и еще подвисает. В общем выход один все перевести в меш

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9800
Renderfarm
для статики да, вполне себе выход
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса

Цитата yjinbs:
Популейт генерирует текстуры каждый раз заново при изменениях в нем (это важно).Найдите пути и переместите их куда вам надо и потом релинком подцепите.

Не работает это.Переписывает когда хреф подключаешь.Причем пути неадекватные.

Цитата xpp_nd_ruphus:
для статики да, вполне себе выход

Так переводит с костями и анимацией

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9800
Renderfarm
КрутихинСергей snapshot попробуйте использовать для мешей людей, если статичные нужны
Читают эту тему: