Пошаговое обучение

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.03.2011
Сообщений: 39
Ребята, будьте любезны, подскажите, помогите советом. Решил самостоятельно изучить 3d max (а именно меня интересует интерьер) и не знаю за что хвататься, везде по чуть-чуть нахватался, а толку мало, нужен совет оптных людей, за что браться в начале и основные элементы на которые необходимо обратить внимание, либо, может есть план пошагового обучения?

Какую версию установить для обучения?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург
Скачай видеокурс или просто уроки на сайте посмотри. Сделай сам с разных источников уроков 20 - вот уже и будешь что-то понимать..
На сайте c 09.11.2008
Сообщений: 83
главное не спешить,быть последовательным! Я тоже нахваталась всего,а в итоге куча вопросов возникла и непонимание... Даже если не собираешься моделировать,основы знать надо,чтобы редактировать готовые модели,или хотябы примитивное что-то делать,посмотри внимательно это видео,на мой взгляд,много захватывает нужного
http://www.teachvideo.ru/course/293  
Так же с матералами. Даже если планируешь скачивать,нужно понимать почему у тебя что-то шумит.что-то не отражается,не блестит и т.д... Поэтому без теории никак)

А по-поводу света,настроек рендера тоже много уроков и схем,пробуй последовательно,вникая,и найдешь свою (я правда не нашла еще.
И не забывай про хелп по вирею. Вообще внимательно почитай форум,есть и видеокурс бесплатный(я покупала следующий платный курс этого автора,мне понравилось),после просмотра многое в голове систематизируется,и стоит недорого),и уроков куча и ссылок на них и литературу и просто советов.

Такое вот мое мнение).Удачи!)
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
на этом сайте есть 7-ми часовой видео урок, скачайте его, очень хороший урок
На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 22
Установи 2008 макс.
Репутация: 0
На сайте c 19.03.2011
Сообщений: 39
Спасибо Ребята!
Читают эту тему: