Посоветуйте курсы по архикаду

Автор
Сообщение
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 26
Нижний
Программу знаю, азы. Изучала на курсах и самостоятельно по урокам. Но понимаю, что знаю далеко не все. в университете были не курсы, а одно название) город не большой и хороших курсов для тех кто не полный ноль, а хочет углубить свои знания нет( посоветуйте, кто может быть учился он-лайн, проходил курсы, или лучше искать репетитора?
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Курсы вряд ли что дадут. Разве денег заплатите. Шарлатанов полно. Самый надёжный способ- купите книгу по архикад нужной Вам версии, желательно Титова. Ну и в паралель форум, где реально помогут.   http://forum.cadstudio.ru/ 
На сайте c 07.09.2014
Сообщений: 10
Я бы посоветовал, нанять репетитора (можно и по Скайпу) и начать выполнять с ним конкретные проекты, например Ваши, только конечно не текущие :). Будут возникать конкретные вопросы, на которые Вы будете получать конкретные ответы, нужные для решения Ваших задач. Одновременно дополняя книгами и форумом Кадстудио - там люди адекватные. Архикад отличная программа.
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
В свое время все сами учились чертежным программам на протяжении 6 лет арх. факультета...
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 26
Нижний
Цитата dftd:
В свое время все сами учились чертежным программам на протяжении 6 лет арх. факультета..

я тоже училась сама, но мне бы хотелось понять правильный принцип построения  работы в архикаде.

Читают эту тему: