Посоветуйте строителей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва

Привет всем!

Посоветуйте, кто в теме, надежную строительную контору, которая бы смогла построить дом в Подмосковье.

Имеется в виду коттедж.

По материалам: все, что ниже 0, в том числе фундамент - монолитное,

выше 0 - керамзитные блоки.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Профессор_Хачикян:
Имеется в виду коттедж.

камень?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
посоветуйте оплачивается?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
Цитата larrs:
посоветуйте оплачивается?

Да. Я тебе плюсик поставлю.

Потом...

Если ты захочешь...

P.S. Честно говоря, очень неожиданно!

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 609
Белгород
Сначала платно посоветовать исполнителей, потом платно посоветовать заказчика. Профит)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843

Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата larrs:
посоветуйте оплачивается?

Да. Я тебе плюсик поставлю.

Потом...

Если ты захочешь...

P.S. Честно говоря, очень неожиданно!

А че тут неожиданного? Я уже ступал на эти грабли, причем парадокс что были люди нормальные что с той стороны , что с этой. Потом по словам этих нехорошими( мягко сказать) людьми оказались те, а по словам тех эти. Единственная точка соприкосновения у них была в том что не хорошим они дружно считали меня. И надо она эта нервотрепка за бесплатно? В церковь ходите, денюжку несете? Несете, ибо попы не дураки бесплатно на себя грехи брать. Тут ровно то же самое.

Цитата IK86:
Сначала платно посоветовать исполнителей, потом платно посоветовать заказчика

ты давай это, схемы то не раскрывай

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
Цитата larrs:
Единственная точка соприкосновения у них была в том что не хорошим они дружно считали меня. И надо она эта нервотрепка за бесплатно?

т.е., по сути, ты предлагаешь купить тебя в качестве "козла отпущения"?

Не, козлов нам не надо.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Профессор_Хачикян:
т.е., по сути, ты предлагаешь купить тебя в качестве "козла отпущения"?

да нет, это по сути только оплата восстановительного периода, вроде как на лекарства потому что О-ответсвенность, если нужен совет просто, то берем первую ссылку в яндексе и получаем плюс за участие, но плюс мне как то не очень.

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
larrs прав. Ни одно доброе дело еще не осталось безнаказанным!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва

larrs, о какой ответственности идет речь??? Это твоя строительная бригада? Ты бригадир, что ли? 

Про яндекс я слышал, реклама по телеку была, по-моему, да? 

В интернете дохренище всего и брать контору только из-за красивого сайта глупо, поэтому я хотел поспрашивать именно у тех, кто работал с бригадами строителей и может их рекомендовать.

Ладно, не напрягайся.

Подожду кого-нибудь безответственного.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Профессор_Хачикян:
именно у тех, кто работал с бригадами строителей и может их рекомендовать.

если работал значит их знает, если с вами проффесор он (потенциальный посредник, платный или бесплатный) знаком виртуально, то при возникновении конфликта, а он будет так как стройка,  даю 100персентов что ему предъявят с кем ты нас свел. Если чел такой что ему по фигу ну ок, надо ли вам профессор такой советчик ? Потому как пофиг ему будет в обе стороны одинаково. 

Ну и поправку на пятницу все таки делайте)

или вы все бонусы хотите себе оставить? Ну что ж, понимаю)

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Форумхауз. А там дальше сами уже. Ибо советовать строителей - себя не уважать. Потому как в нашей стране нет хороших строителей от слова совсем. Есть нормальные (которые воруют, бухают, сроки срывают, выходят на перерасход, закупаются в тех магазинах, где в тридорога, но им откат хороший, но хотя бы строят нормально и даже иногда по проекту, а не по "мы всегда так строили"), и есть вообще треш и угар.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата Профессор_Хачикян:

В интернете дохренище всего и брать контору только из-за красивого сайта глупо, поэтому я хотел поспрашивать именно у тех, кто работал с бригадами строителей и может их рекомендовать.

Ладно, не напрягайся.

Подожду кого-нибудь безответственного.

Пятница задалась прямо с утра!

Абсолютно верно Профессор не связывайтесь вы с этими посредниками ни в коем случае. Прораба тоже лучше не нанимать, а работать только с бригадой напрямую. Потому что прораб это такой же посреник! Бригаду проверенных строителей  лучше искать на Курском вокзале с самого утра в будний день, пока они еще трезвые и могут ходить.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2631
Липецк projectbp.ru
Цитата akkoxe:
Форумхауз. А там дальше сами уже.

Плохой совет. Там есть умные люди, но очень часто приходят оттуда напитавшись тамошними знаниями. И это ужас!

Вощм инфу надо уметь анализировать, а для этого надо быть в теме.

Топикстартеру отписал в личку.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way

Цитата dja1979:
Прораба тоже лучше не нанимать, а работать только с бригадой напрямую.

Бригада без прораба не существует. Без прораба это просто толпа рукожопов. А те, о ком вы говорите - то не прорабы, то барыги.

Цитата Kaiwas:
Там есть умные люди, но очень часто приходят оттуда напитавшись тамошними знаниями.

Так не на форуме троллей искать, а на доске объявлений =) Просто там хотя бы кидал меньше, чем на авито =)

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата akkoxe:

Цитата dja1979:
Прораба тоже лучше не нанимать, а работать только с бригадой напрямую.

Бригада без прораба не существует. Без прораба это просто толпа рукожопов. А те, о ком вы говорите - то не прорабы, то барыги.

Сегодня пятница! Мы шутим)))

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 431
Юрмала/СПб

Да заткните этого larrs'a уже кто ни будь.

-----------------------------

По теме, попробуй посмотреть каких подрядчиков использует квартирный вопрос и дачный ответ. Слышал что на адекватных выпусках работают адекватные подрядчики.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата nekrobul:
Да заткните этого larrs'a уже КТО-НИБУДЬ.

Опять на чужом въехать хочешь?

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата nekrobul:

По теме, попробуй посмотреть каких подрядчиков использует квартирный вопрос и дачный ответ. Слышал что на адекватных выпусках работают адекватные подрядчики.

Професору ненужны подрядчики ему бригада строителей нужна Петя,Вася, Коля.  И телефон. Смешно другое: ладно бы он ремонт в квартире затеял: сантехнику поменять, обои переклеить, ламинат постелить и ковер повесить. Так нет. Он дом решил с нуля построить. Долго думал и нашелся где спросить.

Цитата Профессор_Хачикян:
В интернете дохренище всего и брать контору только из-за красивого сайта глупо, поэтому я хотел поспрашивать именно у тех, кто работал с бригадами строителей и может их рекомендовать.

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 431
Юрмала/СПб
Цитата dja1979:
Цитата nekrobul:

По теме, попробуй посмотреть каких подрядчиков использует квартирный вопрос и дачный ответ. Слышал что на адекватных выпусках работают адекватные подрядчики.

Професору ненужны подрядчики ему бригада строителей нужна Петя,Вася, Коля.  И телефон. Смешно другое: ладно бы он ремонт в квартире затеял: сантехнику поменять, обои переклеить, ламинат постелить и ковер повесить. Так нет. Он дом решил с нуля построить. Долго думал и нашелся где спросить.

Цитата Профессор_Хачикян:
В интернете дохренище всего и брать контору только из-за красивого сайта глупо, поэтому я хотел поспрашивать именно у тех, кто работал с бригадами строителей и может их рекомендовать.

Ак зо!

Ну тогда мой совет прост, бросить эту затею пока не вляпался и пересмотреть своё отношение к этому вопросу.

-------------

Зы - larrs можешь мне грамматику не тыкать я латвиец мне можно. Вот если бы ты мне нашей государственной грамматикой тыкал бы тогда другое дело XD. У меня к слову на клавиатуре даже русских символов нет, я по памяти печатаю.

Читают эту тему: