Посоветуйте, где заказать Интернет-магазин.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Я второй день по просьбе руководителя пытаюсь разыскать web-студию, где можно было бы заказать разработку очень хорошего интернет-магазина. Бюджет на это дело достойный выделен. Может кто-то сотрудничал с ответственной конторой для своего предприятия или для своей студии? Посоветуйте, пожалуйста! Спасибо.
Продаваться будет мебель.

Всем по делу с меня плюс. Спасибо.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Какой город?
Есть человек из Киева, специализируется на этом.
Как раз держит свой нет-магазинчик тоже по мебели.
Вот его проектhttp://www.all-mebli.com/  
Если интересно сотрудничество онлайн, могу дать координаты.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
http://www.voodoo.ru/?  посмотри, у них в портфолио есть инет-магазины.
Еще есть способ, посмотреть те инет-магазины, которые нравятся, внизу страницы обычно пишут название фирмы разработчика, не обязательно же нахождение студии в Краснодаре.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Спасибо за отклик, вариант сотрудничества по России рассматривается, на счет "подешевле" вопрос не стоит, нужно чтобы было очень хорошо.

К сожалению на этих сайтах нет данных о разработчикахhttp://zarahome.com/  http://www.potterybarn.com/  

Почему я пытаюсь через кого-то найти? Был неудачный опыт сотрудничества неоднократный с web-разработчиками, поэтому сейчас попросил меня руководитель, поискать что-то с рекомендациями.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
YN3, ну на мой взгляд, забугорные сайты рассматривать уж оч дорогое удовольствие. помимо совсем других цен за разработку, еще есть и раскрутка и поддержка сайта, что тоже выльется в весьма и весьма существенные деньги, с вуду мы работали и продолжаем работать, думаю, что грамотное тз и они справятся с вашей задачей.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Шанталь
Я согласен, что и деньги и поддержка другие, но директор, как ни странно, это все понимает и готов много отдать, даже я не ожидал предполагаемой суммы. Я все собираю и ему на выбор дам, пусть съездит, лично пообщается.
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney
Репутация: 0
На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 1
Рекомендую заглянуть на эту страничку, компания специализируется именно на решениях, связанных с Интернет-коммерцией. Но, все же, без наличия технического задания и четких требований, никто Вам ничего конкретного сказать не сможет. Посмотрите у них и на портфолио, можно взять чужой сайт, немного переработать под себя, и получиться отличное решение.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Dajrex
Спасибо, уже сделали и тестируем
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 1

Вообще лучший вариант – это узнавать через знакомых, которым делали что-то подобное и которые остались довольны. Если таких нет, можете просмотреть сайты ваших главных конкурентов, вдруг на них есть ссылки разрабов, можно и к ним заглянуть. Обращать внимание естественно нужно на студии, которые имеют опыт выполнения подобных работ, что подкрепляется портфолио.

Если потенциальные студии в вашем городе – можно провести с ними пару встреч, а если из других городов – пообщайтесь по скайпу, вайберу или еще чему. Так будет ясно, с кем реально наладить диалог, и даже возможно ли просить скидку на разработку. Я в основном с фрилансерами работаю, но магазин делал с сотрудниками из eevr.ru. Загляните, посмотрите примеры портфолио, там есть серьезные проекты.

Также помните, что после разработки сайта его придется обновлять и продвигать, ведь он не сможет нормально работать, оставаясь статичным. 

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 86
Москва
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан

Набираешь в поисковике мебель и открываешь сайты, внизу ищешь поддержка сайта. Переходишь по ссылке и вперед. Первая страница яндекс это гарантия надежности.

Тысячная страница полнейший отстой.

Ну и конечно в яндексе нужно выставить Краснодар.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

biper

Это как в Войне Миров. С 2012 года он находился "в спячке" под землёй, что бы в 2018 году выйти и выдать спам smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: