Пожизненный бан НЕСПРАВЕДЛИВО. Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Так так так , я значит зря Аллочку запостил и человек чист как метиловый спирт и слеза младенца?
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Arthas_Sapphire:
при чем тут ip, вы же не дибил делать статик, человек в интернете инициирует себя по маку и еще нескольким параметрам.

Вы написали что надо сменить провайдера. Я написал что не надо. И без этого можно. Комп сменить достаточно и роут. 

На сайте c 10.01.2016
Сообщений: 8

ОНА НЕ БРАЛА НИ ОДИН ДЕКОР

когда она открывает у себя модель, там нет всех этих названий

если кто не верит и может только осуждать, потратьте время и найдите хоть 1 элемент декора заявленный в списке и присутствующий на картинкеесли хотите, могу всю картинку выложить, чтоб не сказали "а может то что в списке в этом кусочке не видно"

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
Цитата akkoxe:

Подруга вам соврала, бан она получила заслуженно, тут даже по логике подумать, не вчитываясь в правила, если модель сделана не вручную, вся, то знач она не ее. Не авторская. Соответственно выкладывать ее с целью продажи - неправильно и нехорошо. Подруга же ваша взяла готовые модели, и расставила их по полкам на свое усмотрение. Это пиратство(да, именно пиратство, потому что нарушение авторских прав или плагиат не подразумевает распостранение чужого контента за бесплатно, без перечисления прибыли создателю). Отсюда эта модель не только нарушила правила сайта, попытка наживы на чужом труде, но эта модель так же ставит сайт под удар, как распостранителя пиратского контента. Это плохой проступок. И, учитывая что бан за такое выдается обычно после предупреждения(хотя эта модель уже помоему зашквар, тут блин три сборника в одной модели), значит это не первый раз. Следовательно бан заслуженный. 

Короче не надо греться в лучах пятничного срача, разводя свой в поисках несправедливости. Причина бана выяснена. Все правильно. Можно закрывать. 

тут только не ясно, откуда она "пиратила"? ей это указали или только на словах все было?

ps может это была попытка тонкого троллинга? так сказать попытка проверить бдительность проверяющих? а ее тут бац и сразу в баньку))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Ton-an:
человек чист

Обоже, сериал из дешевой комедии превращается в детективный экшон. Эта тема еще прекрасней чем я думал. Надо же, а ведь я тоже не нашел этих моделек в сете 16 149 сборника.

f6cd271a77babc253a1b7409a4af47ae.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

akkoxe

не завидуй)

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Может подруга просто работала на archmodel и по привычке модели называла....так сказать из неизданногоsmiley-biggrin.gif
На сайте c 15.12.2012
Сообщений: 25
Может девушка брала только маты с текстурками, а на скринах остались какие то названия хелперов или удаленных объектов
На сайте c 19.03.2014
Сообщений: 115
Saint-Petersburg

Я пока тоже не нашёл явных совпадений с 149 сборником, мистика какая-то! Здесь без настоящего детектива не обойтись.

Может это форма троллинга такая новая? Ну мол, назову ка я модели свои как у эверов, вот модератор удивится!

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
9 негретят... Может это синхронизация и наложение возможных реальностей... Где в одной из них я не имею ничего общего с 3д и наконецто зарабатываю приличные деньги..
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Цитата sevostyanov:
тут только не ясно, откуда она "пиратила"? ей это указали или только на словах все было?

Я думаю что левый стек не совпадает с тем что на кране. Просто скрольнут или еще чего. Тем более мы не видим всей модели. Тем более сайту не выгодно зарезать такие модели и давать тем более БАНы аккаунтов за честные модели. Все просто доказывается. Скиньте модель на яндексдиск например и дайте ссылку. Сейчас все проверим. 

Цитата Nightt:
не завидуй)

Та лан, мне уже все равно надоело бузить. Передаю эстафету. 

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Ton-an:
9 негретят... Может это синхронизация и наложение возможных реальностей... Где в одной из них я не имею ничего общего с 3д и наконецто зарабатываю приличные деньги..

Где подруга пересекла горизонт событий и вошла к когнитивный диссонанс с эверами и модерами

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
где-то в этой сцене эверы либо гуляют, либо гуляли
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
Цитата akkoxe:

Цитата sevostyanov:
тут только не ясно, откуда она "пиратила"? ей это указали или только на словах все было?

Я думаю что левый стек не совпадает с тем что на кране. Просто скрольнут или еще чего. Тем более мы не видим всей модели. Тем более сайту не выгодно зарезать такие модели и давать тем более БАНы аккаунтов за честные модели. Все просто доказывается. Скиньте модель на яндексдиск например и дайте ссылку. Сейчас все проверим. 

Цитата Nightt:
не завидуй)

Та лан, мне уже все равно надоело бузить. Передаю эстафету. 

я просто говорю, что за пожизненый бан минимум должны быть доказательства как в соседней ветке типа

https://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/a.g./c3c5106ddb99d20fa149f528b24739fe.jpg 

и плюс наверняка долгая переписака. А тут как то все не понятно, вопрос-ответ-вопрос-бан

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата sevostyanov:
и плюс наверняка долгая переписака. А тут как то все не понятно, вопрос-ответ-вопрос-бан

скорей всего потому что тут паливно вообще. скиньте модель на обменник. проверим. 

p.s. мне когда то тоже чуть бан не влепили за http://joxi.ru/eAOe3Q8FbPd5mo  вот эту модель. но потом при сравнении сетки не нашли аналогов. хотя модель все же не приняли =) я просто написал в переписке "модель смоделил сам, аналогов сетки нет, покажите откуда украл", вопросы сразу отпали.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Странно, что совсем левые объекты названы как архмоделовские... мистика. Может это иксреф какой то постарался?
На сайте c 10.01.2016
Сообщений: 8
модель на диск будет залита сегодня вечером или завтра
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
rococoneko, почему в сцене такие названия объектов? Это вопрос номер раз. И вопрос номер два - ваша подруга заказала кому то модели для профи? Так как она без дупля что значит АМ149 set 16. Это знает каждый. Профи вам не видать.
На сайте c 10.01.2016
Сообщений: 8
DoCentttt это загадка! как писала ранее, когда открывается работа у себя на компе - всего  этого нет
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата rococoneko:
модель на диск будет залита сегодня вечером или завтра

Тю ж ты,как то вяло Вы справедливость восстанавливаете.Сказали А говорите и Б,для начала,хотя бы, покажите забаненный акк.

Читают эту тему: