Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

Капустка, это тяжело да. болит долго

не знаю как насчет собак а котики приходят сами. и  плевать шо  вы там решили

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 82

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1138
Оттуда

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Да часто встречал, как автопереводчик  Василия в меню подсовывает,  в блюда с базиликом.
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Nightt:
не знаю как насчет собак а котики приходят сами

Неделю назад возле подъезда пришла одна, в 4 часа ночи начала проситься домой, до 7 утра никто не забрал и не ушла. Не выдержал и забрал себе, 2-х месячная, хорошая, теперь счастливая носится по дому. Как оказалось через 3 дня, это был целый выводок, который один из соседей оставил за трансформатором, 4 бедолаги сидели в коробке без еды и воды, отправил в хороший приют, надеюсь пристроят. Моя оттуда же, но видимо дети вытащили и возможно забрали домой, а ее ночью выкинули. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1265
Цитата murad.odeev:
это был целый выводок, который один из соседей оставил за трансформатором, 4 бедолаги сидели в коробке без еды и воды, отправил в хороший приют, надеюсь пристроят

Вот как то раньше не заморачивались, в мешок и в бочку с водой.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва

Цитата Катерина135:

Цитата a.timofeev:

пха, он спиннинги с удочками просит =))

собака дешевле. говорю тебе, бери пса. будете в 5 утра по парку бегать на пару) кайф, скажи? 

ненене, потискать животин хожу в гости, мне хватает. И дома все чисто и цело

Цитата brick:
Цитата murad.odeev:
это был целый выводок, который один из соседей оставил за трансформатором, 4 бедолаги сидели в коробке без еды и воды, отправил в хороший приют, надеюсь пристроят

Вот как то раньше не заморачивались, в мешок и в бочку с водой.

эдак ты и альтернативно здоровых больными называть начнешь и уверять станешь, что гендеров только 2 =)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата brick:
Судя по цене тапочки из меха чупакабры.

либо из меха, либо из парика трампа

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5021

Цитата a.timofeev:
И дома все чисто и цело

не сыпь мне соль на рану. у моих тут дверь в туалет захлопнулась, прихожу, здрасти.

химчистка матраса, але, приезжайте, вот вам 3тыщи 

Цитата Профессор_Хачикян:

Недавно прогуливались в её окрестностях

ой, как там хорошо, я б там жила 

Цитата brick:
Вот как то раньше не заморачивались, в мешок и в бочку с водой.

мир становится цивилизованнее и гуманее. и это правильно. а то раньше и людей жгли. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1265
Цитата Катерина135:
мир становится цивилизованнее и гуманее. и это правильно. а то раньше и людей жгли. 

А сейчас нет?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5021
Цитата brick:
А сейчас нет?

не в такой степени. градус варварства и жестокости заметно снизился в мировом масштабе. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата .Kin:
Цитата brick:
Судя по цене тапочки из меха чупакабры.

либо из меха, либо из парика трампа

Из Трампа дороже будет


Цитата Катерина135:
не сыпь мне соль на рану. у моих тут дверь в туалет захлопнулась, прихожу, здрасти. химчистка матраса, але, приезжайте, вот вам 3тыщи 

да-да, поэтому никаких животных. Я бы еще и соседей в приют для четвероногих-имбецилов сдал smiley-biggrin.gif

Цитата Катерина135:
не в такой степени. градус варварства и жестокости заметно снизился в мировом масштабе. 

"культура отмены" = анафема и инквзиция в одном флаконе. Причем с настоящими инквизиторами договориться было куда как проще.  
Про снижение жестокости и варварства расскажите англичанам и, например, бельгийцам. Заодно посмотрите, как проходит в чудесный праздник "Ритуал Гриндадрап" на Фарерах.    Мир стал лицемернее и только.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата Катерина135:
градус варварства и жестокости заметно снизился

 Снизился, но ещё полно нафталинщиков, которые считают своей традиционной ценностью удобные для них вещи, как рёбёнка ремнём огулять, так они аргументируют "меня так воспитывали и вон какой молодец вырос, не то что эта хипстерня", как жену колотить, так тут понятно, дед поколачивал и батя, и ничего, да и батюшка не против, говорить - на благо. Но блин как новый айфон вышел, так он бежит в магазин, а то негоже ходить с моделью прошлого года, чего же вы традиционьщики дисковым не пользуетесь, вон и дед ваш в переговорную ходил и батя "красной зарёй" пользовался, какого хера за новьём гоняться.  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Капустка:
олно нафталинщиков, которые считают своей традиционной ценностью удобные для них вещи, как рёбёнка ремнём огулять, так они аргументируют "меня так воспитывали и вон какой молодец вырос, не то что эта хипстерня"

Это же Вы сейчас про частные английские школы?  =) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3244
spb

некоторые персонажи (разного возраста) понимают только физическое указание границ или неприемлемости поведения. в крайнем случае приходится применять силу, даже к детям. если товарищ с мозгами, то как правило усваивает быстро и проблем далее не возникает. безмозглые продолжают выхватывать и удивляться.

Цитата a.timofeev:
Цитата Капустка:
олно нафталинщиков, которые считают своей традиционной ценностью удобные для них вещи, как рёбёнка ремнём огулять, так они аргументируют "меня так воспитывали и вон какой молодец вырос, не то что эта хипстерня"

Это же Вы сейчас про частные английские школы?  =) 

Кстате, модели поведения, социализации и управления, культивируемые частными английскими школами, привели  Великобританию в 20 веке к утрате статуса крупнейшей и влиятельной колониальной державы. Ну и заодно социально-экономическими проблемами поприподзавалило (см. ситуацию у них в 70-80 годы, до кредитного угара тэтчеризма))) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5021
Цитата a.timofeev:
Про снижение жестокости и варварства расскажите англичанам и, например, бельгийцам. Заодно посмотрите, как проходит в чудесный праздник "Ритуал Гриндадрап" на Фарерах

не порти мне мой мир розовых пони, это негативно сказывается на моем творчестве 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата madYuppie:
некоторые персонажи (разного возраста) понимают только физическое указание границ или неприемлемости поведения.

все так, мир полон животных, внешне не отличающихся от людей.


Цитата madYuppie:
привели  Великобританию в 20 веке к утрате статуса крупнейшей и влиятельной колониальной державы.

не воспитание (веками отработанное и продолжающееся сейчас), а факт, что тупо не стало объектов для грабежа.

БИ и родилась-то из грабежа испанских транспортов, идущих из ЮА  )

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Читают эту тему: NataLila