Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Nightt, вот ты напомнила)))
Я жил в Грозном аккурат напротив жд вокзала и мой отец по вечерам выходил на моцион по перрону, часто брал нас с сестрой, но не суть... А все поезда останавливались на 20 минут, ну и он дружил с проводниками из состава Астрахань-Баку, которые жили на продажах, т.е. сколько я себя помню, в советское время у нас дома всегда была банка астраханской черной икры и стопроцентно рыба оттуда, которая, естественно, сначала плавала у нас в ванной)) Как-то отец принес на плече огромного живого сома больше меня ростом, вот мама рада была невероятно))

Вот ты всколыхнула классно, сижу улыбаюсь теперь)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Nightt:

Я тоже родилась в Якутске, но у нас не было ванной и оленя :(( Общественная баня и туалет на улице. Но зато были оленьги рога и унты.

Посмотрела на днях в яндекс-панорамах. Это ужас. Люди до сих пор живут в этих бараках и сортиры все там же.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Женька:
Это ужас. Люди до сих пор живут в этих бараках и сортиры все там же.

Этих людей кто то за хвост там держит? Раз живут до сих пор так, значит их устраивает такая жизнь. Вы же там не остались, изменили свою жизнь к лучшему.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
brick, Если все из регионов разъедутся, то ничего хорошего для страны в целом не произойдет. Бараки с уличными сортирами уж точно надо на нормальные дома менять.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата valek76:
brick, Если все из регионов разъедутся, то ничего хорошего для страны в целом не произойдет. Бараки с уличными сортирами уж точно надо на нормальные дома менять.

Так кто им мешает менять? Если не заметил, капитализма на дворе уже треть века, все зависит от тебя самого. Уж если совок ничего им не улучшил, сейчас тем более глупо сидеть на попе ровно и ждать манны небесной. Хочешь улучшить свою жизнь - работай, зарабатывай, улучшай. Нет работы в родном Мухосранске - езжай в Москву, Питер с окрестностями, устраивайся на стройки вместо молдаван и таджиков. Но не хотят. Конечно, лучше бухать по-черному, забот меньше.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1134
Оттуда

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3037
Ярославль, Москва

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата ck_petya:

Ужас какой, почему кондиционер не отцентрован?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3242
spb

первый всасывающий кондей

*там еще несколько разных белых, но это мелочи уже

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Цитата ck_petya:

Если я правильно понимаю, то такое расположение сплита вполне допустимо. Дурацкое да, но допустимое, если нет места на кухне. Это вытяжка с фильтрами, ей не нужен выпуск сверху. На фото не видно, но там отверстия сбоку на трубе. Выпуск сверху закрыт. А кондиционер сейчас в выключенном состоянии. Когда включат - рамка воздуходува опустится вниз, не задевая трубу вытяжки. После фильтров - воздух теоретически чистый.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
Цитата Профессор_Хачикян:

Nightt, вот ты напомнила)))
Я жил в Грозном аккурат напротив жд вокзала и мой отец по вечерам выходил на моцион по перрону, часто брал нас с сестрой, но не суть... А все поезда останавливались на 20 минут, ну и он дружил с проводниками из состава Астрахань-Баку, которые жили на продажах, т.е. сколько я себя помню, в советское время у нас дома всегда была банка астраханской черной икры и стопроцентно рыба оттуда, которая, естественно, сначала плавала у нас в ванной)) Как-то отец принес на плече огромного живого сома больше меня ростом, вот мама рада была невероятно))

Вот ты всколыхнула классно, сижу улыбаюсь теперь)

у нас грибы плавали))

Женька, унты отличная вещь)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4962
Цитата brick:
Но не хотят. Конечно, лучше бухать по-черному, забот меньше.

Молодости свойственен максимализм ) 

На всякий случай замечу, что не каждый бедный человек по умолчанию бухарик. Бедность это своего рода болезнь, только социальная. И если кто-то не может из нее вырваться, без посторонней помощи, это ещё не значит, что он никчёмный человек. Более того, вообще говоря неизвестно, как сложилась бы моя или Ваша судьба, окажись мы на месте людей из женькиных бараков...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

Мне кажется нас недооценивают))) у 3д-максеров больше кнопок smiley-smile.gif тут и 1/100 наверное 

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1134
Оттуда

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата muchacha:

Мне кажется нас недооценивают))) у 3д-максеров больше кнопок smiley-smile.gif тут и 1/100 наверное 

мало того, наверно половина максеров в совершенстве владеют навыками пилота большинства самолетов в Microsoft Flight Simulator...

Покажите мне хоть одного пилота 3D-максера))

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 188
Краснодар

На сайте c 08.09.2018
Сообщений: 33
Dubai, UAE
Цитата muchacha:

Мне кажется нас недооценивают))) у 3д-максеров больше кнопок smiley-smile.gif тут и 1/100 наверное 

надо еще редактор материалов в слэйт вариант открывать, обывателям обычно от этого больше всего башню сносит)))

Читают эту тему: