Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3000
Не резиновая
Цитата .Kin:
Цитата xenomdes:

шейдинг снега охеренен

Это соль)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5016

Цитата .Kin:
видимо я родился уже взрослым тогда...

Наверное) ругать прозападное, хвалить отечественное и вспоминать, как раньше было хорошо...

А я помню, когда появились альбомы с наклейками алладин, барби, том и джерри, король лев. все поголовно с ума сходили. Некоторые номера наклеек были настолько редкими, что ими даже родители в классе обменивались. А в видео прокатах кассет даже витрины были с этими наклейками, которые можно было поштучно покупать и вроде даже обменивать. И я бы не стала так сильно обесценивать индустрию диснея и качество их мультфильмов. Уж не знаю, какие афоризмы надо помнить, чтобы мульт продукт стал ценным. мне достаточно того, что это были интересные мульт.сериалы, русалочка, утиные истории, чип и дейл. Они были куда интереснее, чем ёжик в тумане )) 

Цитата sagava:
В моем детстве не было Диснеевские.

в начале 90х по кабельному показывали дисней. но это были микки маус, дональд дак и сказки, золушка, бемби, белоснежка и тп. и крутили еще всякие боевики с Ван Дамом, Джеки Чаном и Брюс Ли) с очень корявым переводом. прикольное время было, мы на карате ходили ) 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата .Kin:
или это чисто женское восприятие просто отличается от мужского...
Дело точно не в этом:)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3000
Не резиновая

Съёмки фильма Джентельмены удачи проходили в Москве и под Самаркандом. Сцена в тюрьме (встреча лже-Доцента с Хмырём и Косым) снималась в Каттакурганском СИЗО Самаркандской области.

Средняя температура воздуха зимой в Самарканде в дневные часы составляет +7 °C, в то время как вечером падает до +3 °C.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5016
Я б щас не отказалась от ещё одного радиатора в каждую комнату )
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

помимо диснеевских мультов были мексиканские и бразильские сериалы про кофейных баронов, дикий ангел, элен и ребята, санта-барбара, от туда пошли "модные" имена своим дочерям и сыновьям.

из русских фанатели от бригады и бандитский петербург. 

А сейчас вообще не помню в каком году тв смотрела посл.раз и вообще российское кино.хочу перевал дятлова посмотреть.  

На сайте c 15.11.2023
Сообщений: 43
ёжик в тумане

смотря как подать

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5016
Цитата muchacha:
были мексиканские и бразильские сериалы

секрет тропиканки ) рут и рокель )) а клон? )) Лео и Жади ) 

просто Мария и конечно, Вероника Кастро в Богатые тоже плачут. был там красавчик, архитектор Мендисабаль) эти сериалы смотрели еще не на плоских тв.

Цитата muchacha:
бригады и бандитский петербург

убойная сила с молодым Хабенским ) 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Катерина135:
Лео и Жади ) 

ну, Екатерина, ну Лукас же!!!!! Это же база!!!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5016

Цитата zuleika:
ну, Екатерина, ну Лукас же!!!!! Это же база!!!

нифига себе )) а лео кто? лео же клон? ) он же к жади подкатывал, искал то ее, снилась она ему. 

я кстати, не помню, чем закончилось, там уже институт начался, тв не было 

а из американских. беверли 90210, мэлроуз плейс, бухта доусона. стс прям радовал )

Цитата muchacha:
и вообще российское кино.хочу перевал дятлова посмотреть.  

я б на твоем месте посмотрела Чики и Содержанки )) 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Катерина135:
нифига себе )) а лео кто? лео же клон? ) он же к жади подкатывал, искал то ее, снилась она ему. 

Ну, собственно, да, Лео-клон, подкатывать подкатывал, но любила то Жади Лукаса, с которого скопировали Лео.... А в конце Жади с Лукасом всё-таки остались вместе, а Лео с Альбьери ушел в пустыню....безвозвратно...от такая вот херня, малята))))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5016
Цитата zuleika:
А в конце Жади с Лукасом

я не помню, почему она Лукаса любила, какой-то он никакой. ну или я одним глазом смотрела, может не разглядела его сумасшедшей харизмы. Лео как-то поинтересней же был 

Цитата zuleika:
а Лео с Альбьери ушел в пустыню....безвозвратно...

ну такое. ни об чем финал 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата zuleika:
Ну, собственно, да, Лео-клон, подкатывать подкатывал, но любила то Жади Лукаса, с которого скопировали Лео.... А в конце Жади с Лукасом всё-таки остались вместе, а Лео с Альбьери ушел в пустыню....безвозвратно...от такая вот херня, малята))))

Вам бы в Плюшки

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3000
Не резиновая
Цитата zuleika:
ну Лукас же!!!!! Это же база!!!

Понеслось....

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1134
Оттуда

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Катерина135:

Цитата .Kin:
видимо я родился уже взрослым тогда...

Наверное) ругать прозападное, хвалить отечественное и вспоминать, как раньше было хорошо...

А я помню, когда появились альбомы с наклейками алладин, барби, том и джерри, король лев. все поголовно с ума сходили. Некоторые номера наклеек были настолько редкими, что ими даже родители в классе обменивались. А в видео прокатах кассет даже витрины были с этими наклейками, которые можно было поштучно покупать и вроде даже обменивать. И я бы не стала так сильно обесценивать индустрию диснея и качество их мультфильмов. Уж не знаю, какие афоризмы надо помнить, чтобы мульт продукт стал ценным. мне достаточно того, что это были интересные мульт.сериалы, русалочка, утиные истории, чип и дейл. Они были куда интереснее, чем ёжик в тумане )) 

ну, конечно же надо повесить сразу ярлыки)) где я сказал то такое... цитатку? те же алладин и король лев отличные мульты, а сериалы типа утинных историй и мишки гамми тоже классные.. да и вообще за последние лет 10 считаю лучшим мультом кот в сапогах2 с его смелыми решениями отдать динамичные сцены японцам и отойти от канонов русалочки и белоснежки... а рассуждения о смерти, страхах, сомнениях кота... выше всяких похвал. в финале ещё можно трек ддт - "я получил эту роль" поставить

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3241
spb

Вообще, в последние годы вышло несколько мультов, где не тупо, и есть что подумать для взрослых в том числе. Навскидку - Шрэки, Коты в сапогах, Семейка Инкредиблов, БаззЛайтер (повесточка не портит), История игрушек (последняя). Еще Ранго был годный.

В ранешние годы конечно Утиные истории (но не все)), и Симпсоны по кабелю.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1134
Оттуда

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва

Читают эту тему: superpicha , a.timofeev