Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Exengineer:
Последнюю неделю просыпаешься, читаешь новости. Мысль: ''Я точно на той же мировой линии?''

Только последнюю неделю? Я с начала ковидобесия охреневаю. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3043
Ярославль, Москва
Цитата Женька:

Только последнюю неделю? Я с начала ковидобесия охреневаю. 

Десятый год, полёт нормальный...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Exengineer:
Последнюю неделю просыпаешься

и думаешь:  о, проснулся, ничо вроде не болит. Ну и норм. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5039
Ничего не болит? Везёт
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1139
Оттуда

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Катерина135:
Ничего не болит? Везёт

ага. даже шея и поясница )

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3008
Не резиновая

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5039
Цитата a.timofeev:
ага. даже шея и поясница )

так не бывает. ты просто уже привык )))) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата a.timofeev:
ага. даже шея и поясница )

так не бывает. ты просто уже привык )))) 

Бывает smiley-biggrin.gif  Просто нужно 2 подушки и одна из них - ортопедическая (или хорошо подогнанная под тебя) smiley-crazy.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3043
Ярославль, Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4970
Цитата a.timofeev:
о, проснулся, ничо вроде не болит. Ну и норм.

... или помер )

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
о, проснулся, ничо вроде не болит. Ну и норм.

... или помер )

помер, это когда выспался smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата valek76:
"Мэм, с вами всё в порядке?"

"мэм, вы стоите идеально для того, чтобы кто-то ещё вмазал по авто и оторвал вам ступни к херам..."

недавно видел, как колесо просто у автобуса просто решило покатить по своим делам... и покатило до тротуара, где удачно скакануло на бордюре и влетело в лицо женщине... я даже не знаю, как его можно было не заметить. катило примерно под 20-30 км\ч метров 200... ты же вроде дорогу переходить собрался и не видишь? сразу песня цоя вспомнилась "следи за собой - будь осторожен!"

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата .Kin:
Цитата valek76:
"Мэм, с вами всё в порядке?"

"мэм, вы стоите идеально для того, чтобы кто-то ещё вмазал по авто и оторвал вам ступни к херам..."

недавно видел, как колесо просто у автобуса просто решило покатить по своим делам... и покатило до тротуара, где удачно скакануло на бордюре и влетело в лицо женщине... я даже не знаю, как его можно было не заметить. катило примерно под 20-30 км\ч метров 200... ты же вроде дорогу переходить собрался и не видишь? сразу песня цоя вспомнилась "следи за собой - будь осторожен!"

Колесо должно было уступить дорогу.  Сегодня с десяток таких овец наблюдал, разного возраста, но одинаково наглых

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата a.timofeev:
Колесо должно было уступить дорогу.  Сегодня с десяток таких овец наблюдал, разного возраста, но одинаково наглых

уступить дорогу на тротуаре или сбавить скорость перед пешеходным переходом?)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

ну вообще можно. колеса так то отдельно редко передвигаются, можно не обратить внимания. можно   впасть в ступор. много чего можно

да я помню что у нас при переходе дороги надо смотреть во все стороны и даже наверх. но все бывает

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата .Kin:
Цитата a.timofeev:
Колесо должно было уступить дорогу.  Сегодня с десяток таких овец наблюдал, разного возраста, но одинаково наглых

уступить дорогу на тротуаре или сбавить скорость перед пешеходным переходом?)

Сойти в сугроб, пока они втроем за ручки идут. Пройти узкий участок гуськом - неее

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата a.timofeev:
Цитата .Kin:
Цитата a.timofeev:
Колесо должно было уступить дорогу.  Сегодня с десяток таких овец наблюдал, разного возраста, но одинаково наглых

уступить дорогу на тротуаре или сбавить скорость перед пешеходным переходом?)

Сойти в сугроб, пока они втроем за ручки идут. Пройти узкий участок гуськом - неее

ну, если они идут по переходу то всё норм... вот забавнее переходить нерегулируемые... наверное безопасно только выносить перед собой рельс или вытянуть лом... все несутся ковыряясь в мобильниках и ни кто не остановится

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3043
Ярославль, Москва
Цитата a.timofeev:

Сойти в сугроб, пока они втроем за ручки идут. Пройти узкий участок гуськом - неее

Не надо быть скромным. Если навстречу идут - толкай локтями, если перед тобой - подойди поближе и дыши в затылок. Обычно все понимают и пропускают.

Вот что делать с дятлами, которые не притормаживают перед зеброй?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5039
Цитата ck_petya:
Если навстречу идут - толкай локтями, если перед тобой - подойди поближе и дыши в затылок

подскажите, девочкам эти рекомендации тоже подойдут? 

Читают эту тему: