Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2243
Omsk
Цитата Катерина135:
не знаю.. я когда бывают в каких-нить КП, когда чтоб кофе выпить, надо минут 10-15 на машине ехать.. не знаю. у меня опыта проживания  в таких точках нет, мне не комфортна такая изоляция. 

По атмосфере похоже, но не за городом, просто в глубине, далеко от основных магистралей.

Цитата Катерина135:
я в свой полчаса добираюсь, потому что мне там нравится. не факт что тебе понравятся мастера этих салонов.

За это я не парюсь вообще. Сейчас через весь город езжу и буду ездить. На ногточки, трени или за вкусной шавухой =)

Цитата Катерина135:

по меркам Омска, скока до остановки? такси в принципе вариант, если с авто у тебя перебои случатся 

Минут 15-20 пешком. Для Омска это много и непривычно, особенно когда дождь, снег или грязь по колено. Проблема что авто одно, а нас двое. Если один ездит на работу на авто, то второй сидит "в изоляции". А если на работу на такси, то ну её нафиг такую работу. А если второе авто, то хз куда ставить.

Вообще бесит. Если хороший дом, то либо ценник космос, либо квартиры мрак. А если хорошая квартира, то к расположению вопросики. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 836
Москва

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Уговорил, чертяка! А почему ссылка не активна?((
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 866
СССР-Фрунзе
А что такое 3D-шки? Я проспал новый сленг?
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 836
Москва
Цитата ck_petya:
Уговорил, чертяка! А почему ссылка не активна?((

smiley-biggrin.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1118
Оттуда

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917

Цитата ck_petya:
Уговорил, чертяка! А почему ссылка не активна?((

Патамушта поздно входить )

Цитата Dogeva:
Если один ездит на работу на авто, то второй сидит "в изоляции".

Может на одну работу устроиться? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 67

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Nick_pan:

Карачун архвизу и триде приближается неумолимо) Бойтесь доступные профессии) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1506
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата Nick_pan:

Карачун архвизу и триде приближается неумолимо) Бойтесь доступные профессии) 

Удар пришёл откуда не ждали - цены на электронику. Спасибо огромное дармоедам в пиджаках со свиным рылом. В архвиз на 486 Пентиуме не придёшь), надо заработать - а оно всё в прекраааасное далёёёёко...)) Поживём ещё лет 20 так.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
Цитата Exengineer:
Цитата AlexRicco:
Цитата Nick_pan:

Карачун архвизу и триде приближается неумолимо) Бойтесь доступные профессии) 

Удар пришёл откуда не ждали - цены на электронику. Спасибо огромное дармоедам в пиджаках со свиным рылом. В архвиз на 486 Пентиуме не придёшь), надо заработать - а оно всё в прекраааасное далёёёёко...)) Поживём ещё лет 20 так.

https://www.archdaily.com/tag/best-drawings 

https://yandex.ru/images/search?lr=2& ;source=serp&stype=image&text=архитектурная%20графика%20ручная

и руками можно норм :)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1506
Москва
Цитата madYuppie:
и руками можно норм :)

Да чего уж там, давай углём на скалах снова рисовать.) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
шашлыки в горах? одобряю ))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Оля божественна) Идеал)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1118
Оттуда

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 655
Moscow
Цитата holoduk:

Посткоучинг. Все исключительно за 500. Кому же охота быть за 20. В час пик набивается полный автобус личинок миллионеров, потому что возить их тупо некому. Думаю, ещё аукнется обществу этот угар.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
Цитата filatkin_m:

Посткоучинг. Все исключительно за 500. Кому же охота быть за 20. В час пик набивается полный автобус личинок миллионеров, потому что возить их тупо некому. Думаю, ещё аукнется обществу этот угар.

Да не, просто умные личинки подсчитали, что в текущий момент на автобусе более эффективно перемещаться конкретно в Москве (например). А двадцать лет назад было эффективнее на машине. Собственно это не про угар, а про способность анализировать ситуацию, применяя ее к себе и своему личному карьерному треку :))

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 655
Moscow
Цитата madYuppie:
Да не, просто умные личинки подсчитали, что в текущий момент на автобусе более эффективно перемещаться конкретно в Москве (например). А двадцать лет назад было эффективнее на машине. Собственно это не про угар, а про способность анализировать ситуацию, применяя ее к себе и своему личному карьерному треку :))

Считать и просчитывать это нормально. Успешный успех про другое. Это эмоциональная накачка, на которую ведётся большое количество людей. Впереди у них тяжёлый возврат. Можно сказать, что это их проблемы и меня не касается, но жить в обществе и быть свободным от него не получится...

Читают эту тему: