Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

 Дуров - верни сатурейшен на стену ! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151
Цитата Профессор_Хачикян:
А где ты духи покупаешь? Тоже хочу что-нибудь  ̶п̶о̶с̶л̶у̶ш̶а̶т̶ь̶

В космотеке) 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1280
Оттуда

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9827
Цитата Катерина135:
О! Артем ))) Melograno я выбрала в итоге ))) только 50мл не было уже, пришлось купить 100. Долго я выбирала. Даже в статусе писала, что не могу выбрать. Один заказчик мне в ответ написал, что у него такие были)) вощем,  я довольна ) но мне кажется, что у них шлейф короткий. 

Для хороших ароматов, чтобы соблюдать этикет - норма. Если хочешь в жару топор вешать, тебе стоит обратить внимание на восток. У них даже цитрусы полдня держатся убойно в жару 30+. Есть восток-восток, а есть восток с ориентиром на Европу. Они нам более понятны. К примеру, бренд Nishane (турки) и очень популярный Amouage.

А если по делу, я очень рад, что ты в итоге решилась и довольна. Самое главное. Чиркану себе название бренда, чтобы при случаи послушать, чем ты там восторгаешься )

ПС Покажешь свой образ под аромат? ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151

Цитата grdesigner:
ПС Покажешь свой образ под аромат? ))

Артем smiley-biggrin.gif мой образ - намокшие джинсы и сломанный зонт и огромная сумка с надписью Детский мир ))) я седня просто шикарна 

Цитата grdesigner:
очень популярный Amouage

не понимаю я амуаж, прям слишком. к нему нужны кудри и лабутены )) и дядечка, который машинку открывает и за все это платит )) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9827
Цитата Катерина135:
Артем  мой образ - намокшие джинсы и сломанный зонт и огромная сумка с надписью Детский мир ))) я седня просто шикарна 

Вот самое то, а не инстаграмные постановочные фото ))

Цитата Катерина135:
не понимаю я амуаж, прям слишком. к нему нужны кудри и лабутены )) и дядечка, который машинку открывает и за все это платит )) 

интересные у тебя ассоциации )

Я как то одно время рассматривал Reflection, в качестве нейтрального аромата под встречи с клиентами. Но посчитал, что он все же "тяжеловат".

https://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Reflection-Man-920.html 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Цитата Капустка:

 Дуров - верни сатурейшен на стену ! 

Можно пояснительную бригаду?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13603
Уфа
Dogeva, бежевенькое
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk

Вам хоть какие-то цвета нравятся? smiley-crazy.gif То чёрно-белый фу, то бежевый

Меня моя стена устраивает =)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3490
spb

вот такие: https://ral.ru/ 

и еще из конвертера: https://pro.duluxexpert.com/converter/ 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk

А вот количество телодвижений чтобы вставить скриншот - неть =( Про юзабили во времена написания движка видимо ещё не знали.

Угх. Я как-то лоханулась, купила бирюзовую краску, она мне прям супер нравилась в банке. Отвезла отцу, он без выкрасов сразу бахнул на все стены. А цвет фу. Расстроились все, особенно папа, он своими руками декоративную штукатурку делал. Я прям видела это на его лице (перекрасили в светло-серый).

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151

Цитата Dogeva:
Вам хоть какие-то цвета нравятся?

Мне нравятся стенды с образцами. И цвета на них. А себе нет. 

Типа так. Красиво же? Но я не знаю, что должно сл мной случиться, чтоб я стены себе цветными сделала  

Лето заканчивается( мне грустно. И погода ещё эта гадская

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk

Ещё откопала в архиве. Взяла в леруа какую-то готовую краску дешман, покрасить за кухней. Но выкрасе красиво, на стене треш, но я её под мойкой только вижу раз в месяц, когда в шкафу протираю.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151
Белые стены идеальны )
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk

Цитата Катерина135:
Мне нравятся стенды с образцами. И цвета на них.

О, я кстати одно время собирала палетки, планировала сделать типа постера, но что-то пошло не по плану и мне не понравилось. 

Цитата Катерина135:
Белые стены идеальны )

Вот мне почему-то думалось что ты как раз для себя бежевенькие, в одежде часто он. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151
Цитата Dogeva:
откопала

Ого ))))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Цитата Катерина135:
Ого ))))

Вот вы меня тролите за чб на визах, при этом у вас за спиной белая стена, а у меня розовая и даже фламинги. Где логика =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6151

Ты наигралась с цветом ) 

я не тролю, мне нравится ч/б ) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Тёплое освещение сильно не люблю, у меня нет таких. И на рендерах нет, прям специально каждый раз заставляю и убираю в нейтральный, хотя на чужих вроде нравится. Видимо я не умею его готовить
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5416
Цитата Dogeva:
Вам хоть какие-то цвета нравятся? 

Яркие да )

Читают эту тему: filatkin_m