Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1752
Москва
Цитата Nightt:

Типичное состояние) Теперь знаю что ответить на вопрос: ''Чего такой упоротый?)''

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9845

К бокетто для полного дзена можно добавить

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13622
Уфа

grdesignersmiley-biggrin.gif  

и носок еще там обычно присутствует

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва
Цитата Nightt:

grdesignersmiley-biggrin.gif  

и носок еще там обычно присутствует

Галя, не могу уснуть, какой носок??)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13622
Уфа

Профессор_Хачикян, послеобеденный сон ?)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва
Цитата Nightt:
послеобеденный сон ?)

Тихий час)

Помогает не думать

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3300
Ярославль, Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5426
Цитата Nightt:

 

А я думаю, чойто молодежь носки не носит? А тут вон оно чо! 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1752
Москва
Цитата ck_petya:

С 2023 года протащили закон о сохранении жилья по ипотеке если оно единственное, правда историю как оно появилось всё же проверят - и оно должно выглядеть как батрачка. Я пробовал разобраться, что если реализации оно не подлежит, ЖКУ списываются и прощаются - а долг по ипотеке остаётся. Суд выносит мировое соглашение сам и ставит перед фактом кредиторов, что финита ля комедия - жильё одно.

Но нигде не указано что платить надо ту сумму, что была предложена в договоре до банкротства. Т.е символические 5000 рублей после реструктуризации по мнению суда - тоже плата за долг, и это может длиться вечно. Конечно у банка рванёт пукан - ибо никто не знает как упадёт экономика завтра. Но суд посмотрит на тебя и как ты живёшь индивидуально и решит в твою пользу.

Жильё не должно превышать нормативов для Мск на человека для удовлетворения условий))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата spy-girl:

Сын недавно на вб заказал из любопытства. Ощущение, будто елку пожевала. На упаковке написано, что это полезно для зубов и десен. Сказал, что будет это есть только в крайнем случае, когда у него вот-вот начнут выпадать зубы smiley-biggrin.gif

В детстве жила в таежном городе. У нас постоянно бабульки продавали. Сидели на табуретке возле деревянного ящика, а на нем в крышке с водой эти светло коричневые пластики. До сих пор для меня загадка где они ее брали и как делали. Мы ее серой называли. Постоянно жевали  вместо жвачки. Ее надо сначала растопить во рту иначе крошится. Это вкус детства.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15317
Москва
Цитата Exengineer:
Я пробовал разобраться, что если реализации оно не подлежит, ЖКУ списываются и прощаются - а долг по ипотеке остаётся.

Эт что за вакуумносферический сарай должен быть, который не подлежит реализации, но на который выдали ипотеку ?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6186
Цитата Yehat:
Эт что за вакуумносферический сарай должен быть, который не подлежит реализации, но на который выдали ипотеку ?

фигня все это. там либо с банком договариваться надо об уменьшении платежей, либо чтоб кто-то за тебя заплатил. коммуналка не списывается никогда. как и гос.долги. даже после банкротства. а с учетом того, что не так давно был мораторий (вроде около года он действовал), так после банкротства сейчас многие кредиторы на банкротов в суды подают и выигрывают. самое интересное, что даже не все управляющие об этом знают. многие советовали набрать кредитов, типа спишется все. а щас их клиенты бегают, отмены оформляют )) и фигушки. законы надо знать. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1752
Москва
Цитата Катерина135:
фигня все это. там либо с банком договариваться надо об уменьшении платежей, либо чтоб кто-то за тебя заплатил. коммуналка не списывается никогда. как и гос.долги. даже после банкротства. а с учетом того, что не так давно был мораторий (вроде около года он действовал), так после банкротства сейчас многие кредиторы на банкротов в суды подают и выигрывают. самое интересное, что даже не все управляющие об этом знают. многие советовали набрать кредитов, типа спишется все. а щас их клиенты бегают, отмены оформляют )) и фигушки. законы надо знать. 

Проще как ты говоришь сделать. Поскольку эти бодаться даже за долги по жкх сроком более трёх лет будут, когда это правами списать предусмотрено  - я про жилищники управляйки. А кредиторы выигрывают в том случае если оппонент не пойдёт до Зорькина в ВС через кассацию и тд и тд)) Обычно судья дело даже не смотрит и штампует решение без участия лиц в процессе. А те кто идут до Верховного, пленум решает помочь должнику в индивидуальном порядке, ссылаясь на право на жилище. Там мену предложат на менее шикарное и удовлетворяющее удобствам. 

Короч если баран упёртый и будешь с ними бодаться - всё сделают. Если молчишь - известно где торчишь)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5426

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3300
Ярославль, Москва

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва

А меж тем сегодня Ащьфу 55 стукнуло

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1284
Оттуда

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 55
Цитата Denis_21:

не правда. Без предупреждения и объявления войны напал на меня на 20 год моей жизни и с тех пор не перестает пытать( Так и живём
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6186
Божечки )