Презентация

Автор
Сообщение
На сайте c 16.07.2018
Сообщений: 9

Препод попросил сделать презентацию в 3д. Есть модели бочек и прочего барахла по тематике трубопроводов.

Хочет нечто типа меню, где можно выбрать бочку и крутить вертеть ее в 3д, и вставить видео в пункт меню. Можно таки думаю отделаться без видосов. 

Вопрос: в чем реализовать это???

Погуглил, такое делают на анрил движке и юнити. А может есть какойто нормальный софт для этого? ЭТо все равно что точить китайский нож за 50 рублей на лазерном станке ценой в пол миллиона. Сложное.

Чтото типа такого, но с меню и в виде приложения 

https://sketchfab.com/models/d7698f6a7acf49c68ff0a50c5a1b1d52  

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Да могу дать один совет, да и проще будет и покрутить можно, это 360 панорама в короне, вывод через скрипт.
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Может преподу обратиться к разработчику приложений? Если вы учитесь на архитектурном, то требования абсолютно бредовые. Если же вы связаны с разработкой по, то выбрали не тот форум.
На сайте c 16.07.2018
Сообщений: 9
Цитата 4ydoSaxap:
Да могу дать один совет, да и проще будет и покрутить можно, это 360 панорама в короне, вывод через скрипт.

нужно меню, и тыкая в него открывать бочки). Бочки, трубы обетонированные и тому подобное.

Цитата Truan:
Может преподу обратиться к разработчику приложений? Если вы учитесь на архитектурном, то требования абсолютно бредовые. Если же вы связаны с разработкой по, то выбрали не тот форум.

На эту роль меня и нашли. Вот тебе задача - решай. 

Я уже нашел Esperient Creator & Quest 3D , но это барахло волосатых времен, аж 2008 года. 

Может уже в этом далеко вперед шагнули.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата denis13371:
Цитата 4ydoSaxap:
Да могу дать один совет, да и проще будет и покрутить можно, это 360 панорама в короне, вывод через скрипт.

нужно меню, и тыкая в него открывать бочки). Бочки, трубы обетонированные и тому подобное.

Цитата Truan:
Может преподу обратиться к разработчику приложений? Если вы учитесь на архитектурном, то требования абсолютно бредовые. Если же вы связаны с разработкой по, то выбрали не тот форум.

На эту роль меня и нашли. Вот тебе задача - решай. 

Я уже нашел Esperient Creator & Quest 3D , но это барахло волосатых времен, аж 2008 года. 

Может уже в этом далеко вперед шагнули.

Чем смог тем помог. 

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата denis13371:
Цитата 4ydoSaxap:
Да могу дать один совет, да и проще будет и покрутить можно, это 360 панорама в короне, вывод через скрипт.

нужно меню, и тыкая в него открывать бочки). Бочки, трубы обетонированные и тому подобное.

Цитата Truan:
Может преподу обратиться к разработчику приложений? Если вы учитесь на архитектурном, то требования абсолютно бредовые. Если же вы связаны с разработкой по, то выбрали не тот форум.

На эту роль меня и нашли. Вот тебе задача - решай. 

Я уже нашел Esperient Creator & Quest 3D , но это барахло волосатых времен, аж 2008 года. 

Может уже в этом далеко вперед шагнули.

В силу неграмотности в определенных сферах, преподаватели часто требуют от студентов решения задач, которые должны выполняться совершенно другими людьми.  У нас, например, один препод говорил, что чертежи в дипломе должны быть из 3д макса. 

Жалко, что такие люди до сих пор преподают.

Делайте панорамы, изучайте нужный язык программирования и совмещайте функционал приложения с панорамными видами.

На сайте c 16.07.2018
Сообщений: 9

В короне то самое то. Проще некуда. Тем более модели делал для предыдущей работы.

Казалось бы простая вещь, и фиг найдешь. Банальное меню и крутить модели.

Цитата Truan:
Делайте панорамы, изучайте нужный язык программирования и совмещайте функционал приложения с панорамными видами.

Панорама это не то. Есть шейдер балл например. Вот не его примере он и хочет его покрутить в разных вариациях и рассмотреть. Вернуться назад и выбрать другой.

Чтото на подобии VR configurator необходимо

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Ну обычно студенты ищут исполнителя за некоторую денежку)

Решу твою задачу)  контакты в профилеsmiley-dirol.gif

На сайте c 16.07.2018
Сообщений: 9
Цитата Quasar:

Ну обычно студенты ищут исполнителя за некоторую денежку)

Решу твою задачу)  контакты в профилеsmiley-dirol.gif

Студенты за денежку? Норм пошутил конечно. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата denis13371:
Студенты за денежку?

Мы натурой не берём, тока за деньги smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.07.2018
Сообщений: 9

Ради интереса, а пример есть?

smiley-rolleyes.gif спс за помощь (нет), сам сделал.

Читают эту тему: