при сохранении макс выдаёт окно

Автор
Сообщение
На сайте c 21.06.2010
Сообщений: 94
Москва
что делать? сцена не сохраняется автобэки не помогают, тоже через какое то время выдают это окно???


image.jpg
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
У меня такое тоже случается периодически...решения не нашел...приучился всегда сохранять файл в двух дуюликатах..
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
Где то косяк в сцене, косячная модель. Советую мерждем в другую сцену по объекту перетаскивать. проверять объекты.
На сайте c 21.06.2010
Сообщений: 94
Москва
разных форматов?
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
А чо номера телефонов в названии файла не написал?
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
У меня 2009 макс, после того как импортирую модели из более поздних версий, могу их сохранить, но иногда выдает такую ошибку что не может пересохранить его файл....Вся проблема в форматах макса....ИМХО
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
Бывала такая ошибка в 2009, с 2011 и 2012, вроде, не сталкивался. Первое - забудь про кириллицу в путях, Автостолы ненавидят славянскую письменность. Второе - если сидишь на Вин7 или Висте .то сохраняй лучше в папки отличные от системных, в идеале вообще на другой диск ,т.к. UAC любит строить козни типа запрета некоторым прогаммам записывать в папки, которые так или иначе относятся к системе. Ошибка, кстати, появлялась когда долго работаешь со сценой тяжелой. Т.к. тогда работал с интерьерами, то грешу на косячные модельки. Если есть скачанные модели, то проверь их сетку и материалы, возможно в них кроется косяк.
На сайте c 21.06.2010
Сообщений: 94
Москва
Подскажите что делать? переустановил макс сразу вылетает при запуске окно


image.jpg


и бывет всю сцену не сохраняет с подобной ошибкой.
Downcompressor писал роде как там нужно какие то папки почистить. А пути не помню.
На сайте c 21.06.2010
Сообщений: 94
Москва
тепери и при запуске вылетает это окно


image.jpg


чё делать???
Читают эту тему: