При закрытии 3dsmax продолжает висеть в процессах.

Автор
Сообщение
На сайте c 03.07.2009
Сообщений: 5
у меня такая же проблема но у меня из за ColorCorrect_v3.4.98.12_x64_Beta подробней об этой проблеме сдесь
http://www.cuneytozdas.com/forum/topic.asp?TOPIC_ID=645  
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 733
Москва
первый раз заметил висящий в процессах макс на висте. на семерке то же самое. лично я просто забил и перестал париться. ну иногда убиваю его руками, если путает пока что я думал что это особенность оси, а не макса или плагинов
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 75
Казахстан(Гурьев)
а сам макс после закрытия висит значит explover не сбрасывает его
такое было потом само ушло
Моцарт (комп часто включкен без перезагрузки???? )


вот эти процессы убиваешь в службах
NweLJ.jpg


здесь вырубаешь все пашет (главное лицензию не трогать не запуститься макс)


viEnr.jpg
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
Макс не продолжает работать , и никаких ресурсов не потребляет ,
я 2009 макс уже пару дней не запускал он там тоже есть.

Это не процесс а так называемый образ ,
Это же не диспетчер задач выдает, а монитор ресурсов .

Если кто этот благой мат поймет может всем растолкуете ,
уже же стало интересно ....

Это машинный перевод ...

Вот этой страницы:http://msdn.microsoft.com/ru-RU/library/ms681622%28VS.85%29.aspx  

Подождите Сеть Traversal (ДАП) позволяет отладчиков для диагностики приложений зависает и тупиков. ждать цепи является знакопеременной последовательности потоков и синхронизации объектов, каждый поток ожидает объект, который следует за ней, которая принадлежит последующих потоков в цепочке.

Поток ожидает объект синхронизации с момента его просит ее, пока она не приобрела его. Замок принадлежит нить от времени поток приобретает его, пока он не отпустит ее. Lock собственности равносильно блокировки ждет поток, чтобы освободить ее. Таким образом, если поток 1 ждет замок, который принадлежит поток 2, это же, как и говорил, что поток 1 ждет поток 2. ДАП в настоящее время поддерживает следующие примитивы синхронизации:

* ALPC
* COM
* Критические секции
* Мьютексы
* SendMessage
* Подождите операций на процессы и потоки

Чтобы получить ждать цепочки для одного или нескольких потоков, создать ДАП сессии с использованием OpenThreadWaitChainSession и GetThreadWaitChain функций. ДАП сессии представлены дескриптор типа HWCT. Сессии могут быть либо синхронными и асинхронными в природе. Синхронные сессий блокируют вызывающий поток, пока ждать цепи был получен. Синхронные сессии не может быть отменен. Асинхронный сессий не блокируют вызывающий поток и может быть отменено приложение, использующее CloseThreadWaitChainSession функции. Результаты асинхронные операции производятся через WaitChainCallback функцию обратного вызова, представленной заявки.

Для асинхронных сессий, абонент может определить указатель на структуру контексте данных через GetThreadWaitChain. В тот же указатель передается в функцию обратного вызова. Эта структура контексте данных определяется пользователем и непрозрачна для ДАП. Она может быть использована путем применения общаться связи между ДАП запроса и функции обратного вызова. Общий подход состоит передать дескриптор события через эту структуру, когда обратного вызова выполняется, это означает это событие, и информирует определенный контроль потока, что запрос был завершен.
Читают эту тему: