предлагаю похвастаться талантами)))

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Во, доски кого-то кастомные разрисовывал, не наживы ради, а именно в качестве отдушины от рабочей рутины. 

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 385
Симферополь
Ну раз такое дело, "похвастаюсь" и я . Пишу книгу в свободное время и когда есть возможность уехать к морю, жанр фэнтези в перемешку с научной фантастикой, показать особо нечего ) но есть художественный набросок одного из миров, в максе делал. Думаю в скором времени выложу в галерею когда доделаю )
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553

...а я - вяжу :)

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

вязать не могу, но занимаюсь триккингом. хз талант ли это, но мне интересно

Цитата zyuma:

...а я - вяжу :)

оч круто

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
Цитата zyuma:

...а я - вяжу :)

оч. красиво!!!

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Meilis:
оч круто

Цитата D-d_Man:
оч. красиво!!!

Спасибо, ребят!)) ОЧ приятно :)))

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград

Живописию иногда) Скоро заберут, первая работа которую изволили у меня купить) 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
Цитата ThePoloid:
первая работа которую изволили у меня купить)

поздравляю - приятная работа!

Цитата valek76:
Во, доски кого-то кастомные разрисовывал, не наживы ради, а именно в качестве отдушины от рабочей рутины. 

Я конечно не разрисовщик, но тоже фана ради сделал себе доску,  карвит от души.

Приятно было из прямоугольного куска заготовки сделать то что хочешь.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Реанимирую тему)

Недавно пригласили в одну рок-группу, в воскресенье выступали, прикольно было, зря не пришли)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb

нашел в архивах шкатулку, которую самолично резал на курсах УПК 30 лет назад

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216

Дела 20-и летней давности! Лесница - лиственица и сосна, пристенный столик - бук, полотенцедержатель - липа

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

Иногда делаю вылазки и фоткаю

Только пластиковые окна иногда портят картину. нужно будет рамы рендернуть )

На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва

В школе увлекался delphi6-7,pascal7,vb6(+vbScript+VBA),Flash(ActionScripts).

Но поступил в Архитектурный универ и закончил его.

А я иногда люблю покодить на php/mySQL/js(ajax). Верстка html+css.. и не пользоваться конструктором.

Clear code в котором разбираюсь я один.. не для коммерции - чисто поэкспериментировать.. в качестве мемуаров почитываю python.. в сотый раз пытаюсь вспомнить как установить pip.. и вообще До Джанго далеко, но уже пробовал $env/python manage.py runserver.

Немного тыкал консоль ubuntu 18, deb20... поднимал сервера апачи с нуля, без рецепта инсталляции.. прописывал с помощью python ssl на хост. И даже работал с vds/vps.. как у провайдера zomro.. так и без провайдера на машинке с статик ip. После уже перешел на подьем сервера на винде в наборе xamp.

Ставил Дебиан на виртуальные VMWare машинки// но Кали так и не получилось пока что установить и скачать.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
Цитата etransmit:
В школе увлекался delphi6-7,pascal7,vb6(+vbScript+VBA),Flash(ActionScripts). Но поступил в Архитектурный универ и закончил его. А я иногда люблю покодить на php/mySQL/js(ajax). Верстка html+css.. и не пользоваться конструктором. Clear code в котором разбираюсь я один.. не для коммерции - чисто поэкспериментировать.. в качестве мемуаров почитываю python.. в сотый раз пытаюсь вспомнить как установить pip.. и вообще До Джанго далеко, но уже пробовал $env/python manage.py runserver. Немного тыкал консоль ubuntu 18, deb20... поднимал сервера апачи с нуля, без рецепта инсталляции.. прописывал с помощью python ssl на хост. И даже работал с vds/vps.. как у провайдера zomro.. так и без провайдера на машинке с статик ip. После уже перешел на подьем сервера на винде в наборе xamp. Ставил Дебиан на виртуальные VMWare машинки// но Кали так и не получилось пока что установить и скачать.

ох уж эти айтишники с их абракадаброй )))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb

С хабра.koreychenko:У меня коллега поднял веб-сервер на пылесосе Xiaomi (там какой-то линукс, чуть ли не дебиан стоял) и очень удивлялся, почему иногда сайт с него быстро открывался, а иногда сильно дольше. Оказалось, что когда пылесос уезжал в дальние углы квартиры там вайфай плохо ловил.

https://bash.im/quote/467781  - а так может кто? :)

На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва
Цитата D-d_Man:
ох уж эти айтишники с их абракадаброй )))

Я например знаю способ, как с командной строки автокада перезагрузить Виндоус на удаленном сервере..

Для этого пишется Клиент(программа с параметрическим запуском {имя.exe параметр}). и программа Сервер, которая слушает порт и ждет команды.. Короче говоря троянский конь, он же мессенджер или просто - сервер. Получив команду - он перезагрузит систему. 

далее. Автокад. На лиспе пишем команду с вызовом макроса VBA.. - нужно доинсталлировать интеграцию автокада в VBA. Потом, пишем макрос, который будет вызывать написанный нами клиент через Shell "имя.exe параметр".. Этот параметр клиент передает в сеть Серверу.. тот читает его и если оно равно нужной команде - будет перезагрузка. Вот так с командной строки автокада можно перезагрузить любой компьютер в сети(как локальной, так интернет(если порты на роутере переадресованы & сетевой экран антивируса разрешает порт)).

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата etransmit:
Клиент(программа с параметрическим запуском {имя.exe параметр}).

Без админских прав она, по идее, не должна выполниться. Откуда её запустили не важно. Так что всё это равноценно батнику с командой shutdown, но в среде без прав он не сработает. Теоритически, у винды не всё так однозначно.

На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва
Цитата alexfmos:
Без админских прав она, по идее, не должна выполниться.

Если аудитом запрещено ,  то выполняться не будет.. 

На сайте c 30.12.2021
Сообщений: 7
Харьков
А я че? Я рисую и фотографирую, в видеоигры рублюсь)
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Пеку Домашний хлеб)) 

Читают эту тему: