предлагаю похвастаться талантами)))

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
а я еще КМС по подводному скоростному плаванию-)) С моноластой-) правда подзабросила давно уже-((
Но ласта стоит, летом иногда на море вывожу-)
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Какие все талантливые и прикольные!!!! я вот тоже почти всем перечисленным в свое время занималась, и рисунком и скульптурой, и психологией там всякой увлекалась, стригла подруг и делала себе украшения разные, и шила тоже неммножкко, а сейчас тока в тырнэте сижу,в игрушки играюсь и в максе на работе, и усе... ггг деградирую наверное по тихоньку. ну ниче, зато вот подарком похвастаюсь, муж недавно подарил. сам сделал, теперь у меня вот такая коллекция.
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
мур_
Я вообще поражаюсь как ты все успеваешь, одна модерация сколько времени отнимает наверное, а еще работа и семья, и еще много чего, ну ваащще молодец!!!
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 385
Россия, Москва
ох всех моих хоббиев не перечесть :
рисую, танцую, катаюсь на коньках, пою в самодеятельном хоре (из бывших однокурсников - по первому образованию я хормейстер), шью, вяжу,
(вот пример на собсном чаде Костюмчик к новому году типа пчеленок)

aVTNpfS.jpg

вышиваю (и не только крестиком), пишу стихи (правда все реже и реже) и фотографирую,

PqQhQ8r.jpg

PqQij49.jpg

PqQiWZr.jpg


ну и короче еще много чем (всего не перечислишь), когда время свободное появляется,
но главное мое увлечение конечно графика во всех ея видах и формах!

эт я собственной персоной фотки доработаны в шопе!

aVTOr6A.jpg

PqQjaXi.jpg
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
JH спасибки)))) мы с мужем тоже играем)) но на разных компах))))..это заразно)) мне однажды стало обидно что он целые выходные режется во вские Call of Duty и Санитары подземелий)))...я тоже решила ему отомстить....стала играть...в КВЕСТЫ!!!! уже его обогнала по колличеству пройденных игр)))

Eva12345...эх,это любовь..(все таки 8 лет за ним гонялась)))) хотя я тоже не подарок ......

moska1035 пчелка ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
вот я опяь хвастаюсь..выкладываю свой обещанный атопортрет в образе)))) -это стилизованная работа А.Мухи в моем исполнении))) гуашь и тушь
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
а я....а я...КМС по фигурному катанию )))...а еще занимаюсь декорированием...роспись по стеклу, псевдовитражи, роспись мебели...учусь флористике...)))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
а я танцевать люблю..... )))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Я вот сделал как-то в подарок. Понадобился простенький светильник, вырезать одну деталь из перфметалла, болтики и покраска.

aV3e11F0.jpg





Pq32_ET0.jpg
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Вот хвастуны, блин!
Ну ладно, я тоже кое-чего могу.....
МС международного класса по пулевой стрельбе (винтовка), серебряный призер чемпионата Европы 1993 года.
Декоратор, витражист, кузнец немножко (начинающий)
На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 29
ээээх! молодцы вы!!!! эт хорошо, когда человек разносторонне развит... а я всего лишь с девяти лет музыкой занимаюсь)) сам по себе))))
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
а я этим летом вдвоем с отцом двигатель откапиталил от машины своей)))
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Dizayner
Это серьезно! Знаю по собственному опыту
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Диплом за первое место по скорочтению в третьем классе!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
а я заняла титул Мисс Совершенство,среди невест,в местном журнале Свадебный вальс!! бе бе бе
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
2 chipsi
Мы все об этом догадывались
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Таланты, таланты...
Вот я с 15 лет за компом(программёр по образованию), пока с детьми сидела в декрете ну шила-вышивала, а куда было деваться - дети у меня 1991г и 1996г - кто постарше помнит это время : в магазинах - шаром покати... а так... готовит микровелла, стирает - стиралка, а я только за монитором сидеть и умею( правда поболе мужика свово зарабатываю частенько), да вот ещё когда замуж очередной раз выходила, будущему супругу сказала, что особых талантов не имею, зато дети хорошие получаются... А он и поверил, правда говорит - не разочаровался - не надула - детишки у нас хорошие, хотя я думаю каждый родитель так о своих чадах думает
На сайте c 06.09.2007
Сообщений: 301
Петропавловск-Камчатский
А я делаю - вот - псевдовитражи...
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
jktctymrf25
Красиво! Особенно на водные темы понравилось. А как это делается?
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Таланты, таланты...
Вот я с 15 лет за компом(программёр по образованию), пока с детьми сидела в декрете ну шила-вышивала, а куда было деваться - дети у меня 1991г и 1996г - кто постарше помнит это время : в магазинах - шаром покати... а так... готовит микровелла, стирает - стиралка, а я только за монитором сидеть и умею( правда поболе мужика свово зарабатываю частенько), да вот ещё когда замуж очередной раз выходила, будущему супругу сказала, что особых талантов не имею, зато дети хорошие получаются... А он и поверил, правда говорит - не разочаровался - не надула - детишки у нас хорошие, хотя я думаю каждый родитель так о своих чадах думает

Выростить двух детей вот это многово стоит.
А всякие подделки в этом топике это от нечего делать ))
Читают эту тему: