предлагаю похвастаться талантами)))

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
chipsi
Фантастика! Наверное многие архитекторы и дизайнеры имеют тягу к рисованию, я вот с удовольствием смотрю, а у самой руки под клаву с мышью заточены...
На сайте c 06.09.2007
Сообщений: 301
Петропавловск-Камчатский
gild_ns
В этом конкретном случае - стекло 12 мм(триплекс), на барной стойке гнутое. Далее - специальная витражная пленка, и свинцовая лента. Посмотри здесь
http://www.vitrazhgrad.ru/vitrazh/  
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
gild_ns спасибо)))
рисовать то вроде научилась..а теперь бы и руки не мешало под клаву и мышь заточить))))
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
jktctymrf25
Спасибо за ссылку - у меня сынуля витражами интерисуется, да и самой нравится.
Quote:
а теперь бы и руки не мешало под клаву и мышь заточить))))
Ну эт с возрастом... у меня правую руку как у неандертальца скарёживает периодически, когда большой палец не противостоит руке, а "замерает" как бы рядом - так мышь обычно держат, вот так и начинается превращение человека в компьютерщика
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
ну у меня уже мозоль на костяшке..или шишка..не знаю)))
это только начало)) а что дальше???

когда работала в салоне парикмахером появились мазоли от ножниц..эх работягя..
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
А у меня мозоль от ножа на указательном правой руки не сходит - пока на мою оравушку картошки начистишь...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
Талантов не имею зато есть мозг и руки которые с лихвой окупают отсутствие оного )
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Quote:
Выростить двух детей вот это многово стоит.
Спасибо Вот только процесс " выращивания" пока в самом разгаре - младшему 13 только 14 февраля "стукнет"
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
Ну что сказать. Столько класных хобби у народа! молодцы...
а я вот как почти все мы рисунок люблю, особенно портреты рисовать нравится, фотографии люблю(оч хочу хороший фотик), стихи пишу, музыкой занимаюсь,пою,играю на басу и на клавишах, занимаюсь организацией концертов... экстрима боюсь,в плане спорта.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
gild_ns ЧУДО-РЫЖИК!!! прелесть)))
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Quote:
ЧУДО-РЫЖИК!!! прелесть)))
Спасибо старались
На самом деле дети отливают рыжим только на солнце или в особом освещении - вспышки, софиты, например.
По факту сын тёмно-русый, а дочь - блондинка, а рыжий отблеск получили от меня в наследство, как память от мамочки
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
обожаю рыженьких,особенно если глаза зеленые))
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
да, фотка суперская!!!

а я вот на днях салфэточку связала, и вот решила тоже похвастать
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
ой,я тоже когда-то увлекалась вязанием, столько свитерков и шарфиков разных есть А вот сейчас не хватает времени как-то.
Репутация: 0
На сайте c 23.10.2006
Сообщений: 58
Москва
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 80
Lemberg
Я тоже очень люблю с фотками играться в фотошопе, но ето когда время есть...

и вот макеты клеить)) научилась в универе)))
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
раскрою и я вам свои таланты
я люблю играть на различных инструментах.Игрой на гитаре сейчас никого не удивишь, так что я не буду вам играть на гитаре, хотя и играю, а сыграю вам на Диджериду
заранее хочу предупредить инструмент крайне сложный и основывается на сложно церкулярной технике дыхания играю я пару месяцев. Сегодня сделал второй инструмент 1,8м длиной из бамбука (первый был из пластика) поэтому сильно не ругайте я к нему ещё не привык ))))
Слушайте пот завораживающие пейзажи Австралии!



    Диджериду (англ. didjeridoo или англ. didgeridoo, оригинальное название «yidaki») — музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии. Один из старейших духовых инструментов в мире.

    Он делается из куска ствола эвкалипта длиной 1—3 метра, сердцевина которого выедена термитами, мундштук может быть обработан черным пчелиным воском. Сам инструмент часто расписан красками или украшен изображениями тотемов племени. Европейские музыканты Делают инструмент из различных пород дерева, а также бамбука и борщевика, есть также пластиковые инструменты.При игре используется техника непрерывного дыхания (циркулярного дыхания). Игра на диджериду сопровождает ритуалы corroboree и способствует вхождению в транс. Диджериду теснейшим образом вплетен в мифологию австралийских аборигенов, символизируя собой образ радужной змеи Yurlungur. Уникальность диджериду как музыкального инструмента состоит в том, что обычно он звучит на одной ноте (так называемый «дрон»). При этом инструмент обладает очень большим диапазоном тембра. Сравниться с ним может только человеческий голос, варган, и отчасти орган.

    С конца XX века с диджериду экспериментируют западные музыканты (например, Софи Лаказ, Jamiroquai).
Didgeridoo_Entier1.jpg
didgeridus2008.jpg
Didg_UDL_collection01.jpeg
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
А я учусь играть на губной гармошке, рисую, фотографирую. собираю браслеты, делаю дипломы для "специалистов" и увлекаюсь историей. Вот

...а... забыла, ещё когда-то танцевала, играла в большой тенис, метала ножи. Сейчас люблю стрелять, со зрением -3 стреляю замечательно. На мальчишек раньше любили впечатление производить... Они мне:"Эй, малыш, хош научу как надо?", а я так потупив глазки говорю:"Ну я попробую" и кааак давай одну за одной мишеньки валить, А потом смотришь на "героя", а он и офигел. Да-а-а-а....

З.Ы. и ещё на велике люблю кататься, правда не умею.... да и велика у меня нет, но я прям чувствую, что люблю на велике рассекать
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара
А я вот воббще, (наверное это все таки не таланты, хотя как посмотреть) занимаюсь астрономией и соответственно делаю зарисовки Луны, Солнца, планет..
Рисую белой пастелью и углем на черной бумаге.
Вот например из некоторых лунных зарисовок..
Острым языкам (типа зачем рисовать фоткать круче) сразу скажу.., что меня прет от того, что я сижу и вазюкаю пальцами по углю и пастели, это ну просто очень успокаивает, я бы сказал вообще весь стресс просто убивает...
И потом.., рисунок он как то живее что ли...
Так же и фотографирую, Луну, планеты, Солнце.., но думаю выкладывать смысла нет особого

Так же я еще и радио-авиа пилот.., летаю на пилотажных моделях самолетов...
Многие говорят что типа в детстве не наигрался.., ну или думают так.., а мне ровно.., я так успокаиваюсь и снимаю стресс. И потом сложно назвать игрушкой самолетину под полтора-два метра в размахе крыла..
Ну а самолеты естественно делаю сам.., тоже интересно и затягивает..
Ну а потом бывает что и разбиваю... ))
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара
2 alearts если ЭТО ТЫ.., респект тебе и уважуха...
Фанатею от этнической музыки и в частности от мелодий щипковых инструментов и горлового пения.., теперь вот похоже и на диджериду западу.., спасибо, просвятил....

PS если есть музыка-можешь куда нибудь залить, ну или на крайний случай ссылкой кинь...
а я пока что пойду торрентс.ру попытаю....
Читают эту тему: